Мистика, эзотерика

Кто этот человек, что с ним не так, если его астральное тело используют (другие) для устройства своих дел

Астрально... по ночам?)
Если это не шизоидные иллюзии, то как это выглядит или проявляется в Реале?, или в Астрале?
Елена Бердюгина
Лучший ответ
Наталья Надымова В реальности все результаты усилий этого человека получают другие. Они может получают и через шизоидные иллюзии.
ДРОВОСЕК
Светлана Деева
Этот человек ОДЕРЖИМЫЙ... он причинял кому страдания... теперь наказан... побывать в шкуре того кого обижал...
Leila Zhumagalieva
Наталья Надымова кем? те кто дела через него свои делает?
((((((((((Реву!!!! ((((
Наталья Надымова Если объяснишь, может присоединюсь..
он шизофреник- доверчивый. уставший от одинокой своей шизы- другие паразиты на его шизе.
Наталья Надымова Шизофреник это когда видит то чего нет на самом деле, в реальности. А если окружающие его видят то чего нет, а он не видит, то кто шизофреник?
Марионетка....
Они это делают со мной уже год.. ниточки тянут так и этак, смотрят что будет если там сям протянуть, там внушить ментальную установку, сям перекрыть, эксперименты ставят, навыки свои на мне оттачивают, негатив сливают на меня, накопленную энергию обнуляют. Попала игрушка в сети... А потом спишут покалеченное тело и покалеченную душу на свалку, в ПНД или на кладбище. Рабочий материал для них... Одних берут за собой, а другие как подопытный зверинец... есть ли мне спасение, из лап этих моральных уродов, прикрывающихся светом... Есть ли мне спасение... стала лишь их игрушкой, открыв свое сердце для их крюков, за которые теперь подвешена...
Balnur Abdysalyk
все человеки живут по законам этого измерения, ни один не смеет преступить закон, т. к не он их создавал) законы просты они пронизывают религиозные и научнофизические тенденции) остальное желание создать некую тайну, которой нет ..если человек в данной ситуации, значит она создана, для него -кармические всплески и откат, что тут сложного) что посеешь то и пожнёшь, самообучение, жаль канешно, но у каждого свои уроки, которые он создаёт САМ.. астральное манипулирование не влияет на тело, только внушение и то по соглашению с челом, страхи и проблемы, это лучшая возможность воздействия, но опять таки каждый позволяет манипулировать собой, ночь это сон, там все в свободном полёте .. ОС не катит .. только при общении в обыденности)
Наталья Надымова А на вопрос?
Никто и ничто не может повлиять на человека до тех пор пока он сам этого не допустит.
нгекнекгггггггггггггггггггггггггггггггггггггг
Сатана
Наталья Надымова Сатану используют? 0_о А не наоборот ли?