Мистика, эзотерика

Как убить страх? Кто с ним встречался

ОН ЖИВЁТ ВНУТРИ ВАС ВАМ НУЖНО ЕГО НАЙТИ ЗАГЛЯНУТЬ ЕМУ В ГЛАЗА И ПОДАРИТЬ ЕМУ СВОЮ ЛЮБОВЬ
Александра Кокухина
Лучший ответ
Страх - функция защиты индивида, присущ только низким стадиям развития. Механизм страха работает на основе применения вычислительных операций, закладываемых в человека помимо его сознания и использующих в себе принцип автоматизма. В функции чувства страха входит управление физическими процессами в организме человека, способствующими его защите и спасению.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=953
уверены что это лучшая цель?
Лена Бородавка
Воспитывать бесстрашие... есть упражнения...
Гирнык Таня
Страх -естественная система защиты, если ничего не бояться можно попасть в серьезную передрягу. Люди у которых его нет-больные и опасны сами себе. Так что убивать его не надо, просто действовать. несмотря на него. А в остальном использовать с головой, по назначению. Если у вас страх, даже там, где вы понимаете, что бояться нечего, у вас тревожное расстройство и вам надо к психотерапевту
Нужно перестать пугать других и себя. Тогда страх уйдёт.
Техники контроля над своим умом
Страх невозможно убить если думать что после смерти ничего нет. Страх невозможно убить не понимая законов природы. Страх невозможно убить не понимая самой сути страха
Inabat Aldiyar
Юлия *** можно от него устать а он от тебя- и он испарится... он не вечен... вряд ли кто то умирает в страхе.. в безразличии это да.. ну или в непонимании - когда случайно негадано.
я побеждаю свои страхи глубоким пох*измом уже 9 лет, надёжный метод!
Дружить с ним надо.
Страх не убивают, над ним просто надо подняться, выросли из своего страха, пережив его, в полной мере сознательно от и до
В вашем вопросе ответ! Чтобы убить страх - с ним нужно встретиться, лицом к лицу. Под светом сознания все страхи растворяются!
страх грех
Лена Соколова
его не убивают, а укрощают, с опытом (или опытом).
Встретиться с ним лицом к лицу.
В морду ему долбануть.
Gulnar Otegenova
ПРигодится чеснок, много чеснока.... очень!
Вот встретил я как-то раз бабку. Лицо было жуткое я испугался, но виду не показал. И тут!! Я достал свой посох 90 уровня и вызвал её на дуэль, но она владела легендарной магией! Это была жесточайшая схватка. Толпы лицезрели сражение века! Но тут пришел на помощь мой дракон, он принес тетрадь смерти. Так я победил страху. Советую такого же :3
страх есть у каждого человека это защитная реакция организма и им просто надо научится управлять повышается выработка адреналина в крови надо переступить через этот барьер и он станет для тебя наркотиком я раньше боялся скорости сейчас жить без нее не могу
Когда страшно - всунь в голову бзик делать без страха. Один раз коснулся звонка офиса сбербанк и железной перилы. После не боюсь ничего.