Многие называют ее эфир, ци, Ки, биоэнергия, биополе и так далее.
Есть ли?
Как ее почувствовать и научиться управлять?
Думаю что все чудеса аля нинель кулагина были с помощью ее
Мистика, эзотерика
Существует ли особая энергия?
в учебнике физики за 5-й класс про энергию рассказано всё
Людмила Кадеева
да ну? прям все? интересно, ведь ученые только вошли в квантовую физику, а это еще верхушка айзберга
Назыма )))
Если бы. Измерять научились, а чего такое - никто не знает.
ПРОВЕРЯЛ ТОЧНО ЕСТЬ НО ТЫ МНЕ НЕ ВЕРЬ ТЫ САМ ТАК НАДЁЖНЕЕ
Первичная энергия одна. Ничто не определено в ней. Лишь мысль расщепляет ее... ЭНЕРГИЯ ДУХОВНАЯ ЧЕЛОВЕКА. Исходит от ядра духа, что в сердце. Она может расточаться и накопляться. Источником пополнения ее является пространственная Духовная энергия. Когда землянин научится черпать духовную энергию из пространства, его силы будут, неисчерпаемы...
На самом деле энергия одна. Её воздействие на человека зависит лишь от того, через какой центр сознания она проходит.
её уже нет...
Умею отключатся от тела, научился этому в процессе практики осознанных снов. Так вот, лежа в сонном параличе, я много раз пытался найти в своих ощущениях любые намеки на возможность существования этой самой ЦИ, но увы, сколько я не искал, так ничего и не нашел.
Можно конечно предположить, что не хватило чувствительности или подход был неверный, вот только в этом состоянии, когда ты на грани сна и яви, чувствительность как раз таки очень хорошая, ни что не отвлекает, тело расслаблено до такого состоянии, что практически ничего не чувствуется кроме пульсации кровотока, дыхания и легкого шума в ушах. Есть еще легкая вибрация по всему телу на грани ощущений, но это не явно не оно.
Собственно, я еще продолжил поиски во сне, а вот там как раз таки эта особая энергия вполне себе легко нащупывается. Но там вообще, можно что угодно найти, ибо во снах возможно все, чего хочется или чего ты ожидаешь.
Людмила Кадеева
не научишь?
Всё пронизано энергией и энергией и есть, управляется силой мысли, всё материальное лишь кажется таковым, меньше атомов и молекул как-раз таки энергия. Вообщем, всё есть чистая энергия, СверхРазум, которая всё создаёт и всем управляет. Какая у человека энергетика, то то ему и притягивается. У всего есть наша первозданная энергия Истины, либо противоположная нам энергия. Как человек думает и действует, то такая и энергетика, то такие события и притягиваются. Энергетика изменяет душу, сознание, разум, и окружающие человека события. К чему пойдёшь, то и получишь. А деструктивные эгрегоры питаются негативной энергией, заставляя нас её вырабатывать и опустошая нас, поэтому понимайте, где деструктивные эгрегоры и избавляйтесь от них.
А эта планета для душ с определённым развитием души и энергетикой, развивайтесь дальше и попадёте на следующий уровень души и мира, вот в чём смысл жизни.
Почувствовать её нужно в душе и разуме вашем, всегда быть осознанным, знать зачем делаешь то или иное, знать что МЫСЛИ управляют энергией а значит и миром, поэтому отсеивайте мысли, они строят вашу душу и реальность, всё из-за мыслей и состояния души. Любите весь мир, настройтесь на высокую энергию Абсолюта, знайте что вся жизнь урок и учение, саморазвивайтесь, самосовершенствуйтесь. Эта энергия чувствуется как тёплый прохладный ветерок, синий яркий свет, является тем что есть в наших душах, а наши души части Абсолюта.
хотел написать больше но лень.
а все сверхспособности это следствие развития души. можешь осознанные сны практиковать, это поможет.
хотел написать больше но лень.
Любая энергия особая... будь то физическая или эфемерная.... Ученые давно разобрали всю энергию Вселенной по косточкам... очень хорошо об этом написано в книге: Термодинамика реальных процессов. Вот ссылка на нее sekach.ru/knigi/index.php?id=tip (активные ссылки, к сожалению, делать не позволяет статус новичка)
Чтобы научиться управлять особой энергией нужно особое посвящение
энергией может управлять только бог потому он и есть особая энергия