Мистика, эзотерика

если сказал таролог что у меня и карма и сглаз, отдавайте им от зарплаты 10 % идите в церковь ,

там просите у святых, а мне вышние силы запрещают вам помогать! и как мне быть если я сама справиться с этим не могу люди помогать отказываются
Можешь, просто не хочешь искать причину, у 98 % людей плохая карма, а у тех людей, чья зависимость от человеческого порождает желания, то у 9 из 10 сглаз, для сравнения у тех, что порождают сознание, у таких порча. Все в наших руках, ты просто хочешь получить быстрый результат, а он почти всегда временный, а вот если все сама сделаешь, так это уйдет совсем
Ирина Позёмина
Лучший ответ
а как вас ей ещё ограбить
Меньше слушайте таролога... а карма - это судьба, которую вы выбрали перед рождением... просто не идите поперек неё...а встречайте, всё , что она посылает вам в жизни, со словами "Значит так и должно быть"...оно ведь и в самом деле идет по вашему выбору... а значит так надо... поступая так, вы не будете в этой жизни, творить плохую карму, для следующей...
Скажите ТОРОлогу, что она аферистка и не верьте в её разводняк... Реальный Мир устроен совсем иначе...
Елена Киселева
покайся! "Противостаньте дьяволу твёрдою верю, и он убежит от вас"
Olga Sidorova
Ты действительно, только что с пальмы слезла?
зачем ты пошла к тем кто сатане поклоняется и служит и к тем кто дал тебе то от чего ты теперь хочешь исцелится?
да-да... это они, колдуны, ведьмы, тарологи и прочая нечисть... это они причина твоих бед... а ты пришла просить у них помощи...
Анжелика Горай
Наталья Судиловская деточка, всю твою "карму" уже взял на себя Спаситель, покайся Ему и исполняй Его Заповеди. А весь твой "сглаз" легко снимается умыванием свяченой водой, и заметь, совершенно БЕЗПЛАТНО!
Очистить Душу можно и самостоятельно, что более верно. Ведь если Вы прочувствуете самостоятельно каждую ступень самопознания и саморазвития Вы сможете стать выше козней окружающих.
Медитации помогут почувствовать внутренний покой и выйти на свет.
Познавайте себя.
Если вы некрещенная, то ходите к тарологу, а если крещенная, то верьте Богу и покайтесь в своих грехах.