Мистика, эзотерика

Как вы думаете, после смерти существует ли вторая жизнь?

Анюта *
Еще одна жизнь??? Да вы издеваетесь? (
Марианна Бражук
Лучший ответ
конечно я после каждого воплощения отдыхал в других мирах
Лилия Колосова
Да, если душу оставляют на пути эволюции, всё решается на Суде.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aнжела Ульрих
Не вторая, а следующая. Их бесконечно много впереди.
Зоя Прудникова увы нет Жизнь дается один раз а вот жить вечно человек скоро сможет на основании искупительной жертве Христа- искупившего нас из рабства греха и смерти Но это только те кто примет Его как искупительную жертву и последует за ним Библия говорит Христос оставил нам пример дабы мы следовали за ним Остальных ждет вечная погибель в надвигающемся Дне Господа
Смерти?
Смерти чего, кого??
Надеюсь нет.

С этой-то замаешься...
T@t@r Доньясы
Зоя Прудникова Вы не хотите на самом деле умирать а хотите уйти от тех трудностей и испытаний которые преподносит нам эта жизнь -особенно в эти последние времена которые в Библии названы тяжкими Но такая жизнь не будет длиться всегда ей положен или скорей допущен определенный срок -после того как наши предки Адам с Евой выбрали путь непослушания и независимости от Бога А так как человек создан со свободой выбора Бог предоставил человечеству такой срок что бы они в полной мере испытали на себе сделанный ими выбор
)))))))))))))))))))))))))))
это похоже на ведро с шариками - из произвольно забранной горстки шариков - складывается человек... -шаблон записан в генах...
потом - смерть - т. е. снова рассыпаются эти шарики..
потом снова случайную горстку шариков загрушают в шаблон иного генотипа... -и так далее..
и что там с последующими жизнями??
а существует ли жизнь ...после свадьбы ?
Margarita Karablina
Однозначно да
существует ли жизнь после рождения? вот первостепенный вопрос
Да, да, да - если человек не смог перейти на следующий, более высокий уровень, он будет исправлять свои ошибки снова и снова! :)

Энергия Духа не возникает из ниоткуда и не исчезает в никуда - закон физики.
Kamulya Dzhanasova
Зоя Прудникова это философия Библия советует избегать ее так как она вводит в заблуждение -отводит от истины и в результате приведет к вечной погибели
Смотря как смотреть. С точки зрения вселенной, где реализуются все варианты развития событий, смерти нет, она лишь иллюзия. Умрет тело, твой разум даже не заметив этого "перепрыгнет" в другой вариант реальности, где тело не умирало. В точную копию исходного варианта, с единственным различием.

П. С. Посмотрите фильм "Исходный код", она весьма в тему, да и сам фильм преотличный. Точно не пожалейте, что потратили время.
http://zona.mobi/movies/ishodnyi-kod
Tatiana Boghiu
Зоя Прудникова лучше изучайте Библию Она дает точные ответы на этот и подобные вопросы Иисус сам сказал Слово Твое есть истина А то что вы предлагаете это философия Библия советует ее сторониться т к она отводит от истины
да, но не жизнь а психоэнергетические потоки
со злыми существами
Наталья Н
Наталья Н то есть не существами, а сущностями
тела то у них нету
да не мечтайте даже
Black Angel *
Конечно