Мистика, эзотерика

Нашли своего кармического партнера?

Странствуя между мирами,
Я храню в себе память
О каждом твоем воплощении.
И в назначенный час
Я узнаю тебя
По первому прикосновению.
В круговороте смертей и рождений...
Настоящие вещи
Всегда так не кстати..
И так постоянны.. не раз и не два.
И хочется голос подальше послать
Который достал повторяя слова...
Нина Марченкова
Лучший ответ
где бы я их не искал
всё как видно обскакал
и теперь про это дело
говорю тебе я смело
Наталья Маклакова обскакал то на чем? на ..ую галопом небось? )))
нашла... и по глупости развелась с ним
и уже расстался
Нет не нашла его и не искала, так как он мне не нужен
Ну когда такое говорят то обычно имеют ввиду найти того кем будешь наслаждаться.
Но на самом деле это просто человек того же уровня (эгоизма)
Татьяна Корж
Супер мудро сказано!!!
Marina Marina
От меня его одна толстозадая скрывает. и приходит иногда в его облике, когда я его зову, чтоб сбить меня с толку. Она закрывает меня от него и встала между как стена. она внушает ему то, что путает в его голове и он уже не совсем понимает, что его мысли, а что иллюзия, которую она ему внушает, чтоб расположить к себе. она манипулирует им как марионеткой. И да. Она уже нашла себе пару мужичков, которые блуждают с ней в ночи и собирают сладкое с тех, кому не спится по ночам.
Это подло. она как бесформенное существо, которое ничего своего не имеет. и берет все, что ей не принадлежит. и эта масса негодования, корчится и кривится при виде чувств и искренности к тому, кто ей не принадлежит по праву.
Айнур Азатова
Надежда Сахарова страшное дело. все мужчин эзотериков делят... скажу одно не все то золото что блестит...
Рада без памяти, что почти отвязалась.
Нет, сначала нужно найти коммерческого, а уж потом кармического партнёра . Одной кармой сыт не будешь .
Надежда Сахарова Смотри коль время у вас есть монеты ищите)