Можно ли управлять потоками крови в организме человека дистанционно?
например что бы на определенный орган оно не поступало. и так далее?
Мистика, эзотерика
Кровь это неосознанный источник жизненной силы?
да можно. поднимать повышать давление. останавливать или убыстрять ритм сердца. впрыскивать в кровь из надпочечников желез гипофиза щитовидки- гормоны --даже управлять клеткой при помощи нейронов мозга... например внушением развить болезнь..
Яна Бережнова
сразу вижу знающего человека. благодарю за ваш ответ.
Кровь-связующее звено организма между всеми его органами. Чтобы управлять, следует рассматривать кровеносную сеть и её расположение; так, например, миозит (спазм) трапециевидной мышцы способен замедлить венозный отток крови от головы и верхних конечностей (рук), поскольку вся венозная сеть оттока крови-проходит внутри этой мышцы.
Так, понятно?
нет это фантастика .. лучше радиоуправляемой машинкой управляй добрый смертный
Кровь - это мы и есть, в ней наша память и наша сила. Управлять кровью не получиться, нам вообще организм мало в чём подчиняется, мы даже процесс потовыделения контролировать не можем.
Яна Бережнова
Но ведь наше сознание способно контролировать энергию. так же вспомните практику контроля энергии. когда мы заостряем внимание на каким нибудь психическом центре. то чувствует приток крови кровь гонит энергию туда где наше сознание. так же если мы хотим что бы наши руки были горячими мы вниманием гоним энергию и кровь и руки теплеют. или наоборот и они холодеют.
За физическое состояние отвечает эфирное тело. Поэтому, необходимо управлять энергетикой человека. Например некоторые порчи делаются простым пробоем в энергетическом теле. Но если люди занимаются медитацией, дыхательными упражнениями, то вряд ли вы способны будете нанести вред ибо такие люди с сильной энергетикой, да и если пробить эфирное тело, то они прокачают его в короткие сроки и все ваши старания ни к чему не приведут.
Кровь, лимфа, нервная система - проводники Жизненной СИЛЫ.
...рискни!
использование магии крови - признак преступления
Всё в нашем организме подчинено законам физиологии ( 2 курс мед. университета, где этому учат будущих врачей..) Поэтому Ваш БРЕД Уважаемый неуместен в данном вопросе..)) Хотя моте в будущем... и научаться управлять процессами кровообращения Дистанционно, но это в далеком будущем)).... Кавитация в организме
Известно, что кровь состоит из плазмы и взвешенных в ней эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и массы мицелл. Её основная функция заключается в транспортировке и распределении по организму газов, питательных веществ и клеточных элементов. Принято считать, что по сосудам кровь течет под действием сил давления, создаваемых сокращением мышц сердца. В теле человека её 5-6 литров и это количество наполняет ёмкость сосудистой системы в 25-30 литров.
Механизмы, с помощью которых кровь способна заполнить ёмкость, превосходящую её по объему, до сих пор не известны.
Об этом несоответствии ещё в 1873 году писал И. Ф. Цион: «Количество крови, находящейся в организме само по себе слишком не достаточно для того, чтобы все органы нашего тела могли одновременно совершать все свои отправления в полной силе»,
Яна Бережнова
Пусть будет у каждого своя правда. Медицина тоже лож гонит одну. так как входит в общию систему пирамиды. Истину они скрывают. а пургу гонют. как говорится вы думаете мозгами Этой системы жаль мне вас что не имеете свое осознание.
Хахах, конечно же нельзя. Потоки крови изменить нельзя. Есть круг церкуляции крови, а против течения кровь не пойдёт.
И да, то можно сказать и так. Кровь- источник жизни, ведь она несёт питательные вещ-ва.