Мистика, эзотерика
кто такой человек? и кто ограничивает его права?
ум наш ограничивает наши права
ЧЕЛОВЕК
существо, обладающее сознанием, умом, членораздельной речью и образным мышлением. Пребывает в материальной форме, имеющей биологическую основу построения внешней оболочки. Одновременно имеет многоуровневое построение тонких тел. В его конструкцию входят четыре временных и три постоянных энерготела (для пятой расы), тонкие конструкции центр мозга, мозга пола, матрицы и др. Существование в форме человека является стадией развития души на земном плане, т. е. душа проходит свою очередную стадию совершенствования в форме человека. Следующую стадию она будет проходить в форме Сути. Причиной создания человека явилась потребность планеты в энергоносителе, т. е. поставщике в определённые точки поверхности энергий определённого качества. Человек принимает энергию от иерархической Системы, перерабатывает её и часть отдаёт Земле, а часть возвращает назад Системе. Переработка энергий ведётся через процессы, одновременно совершенствующие его душу. Все три задачи связаны в едином конгломерате действий человека. Человек - существо социальное, живёт сообществами и находится в тесной взаимосвязи с другими материальными формами жизни на планете.
zvezdasojuza.com/books/definitions/ch/chelovek/
Человек ...это бог... который принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах.
Кроме самого человека, никто его права не ограничивает... только его любимые ограничивающие убеждения... а кое-кого и законы... разнообразные... вселенские, к примеру:)
Человека ограничивают права окружающих, таких же людей, как и он сам. Больше по сути - ничто. Дальше уже многие начинают сами себе барьеры придумывать, это их право.
ЛЮДОЕДЫ ОГРАНИЧИВАЮТ ПРАВА ЛЮДЕЙ ТЕ КТО НАЗЫВАЮТ НАС ГОЙЯМИ.
Шагают бараны в ряд
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Сами бараны!
И бьют барабаны...
А кожу для них дают
Сами бараны!
Человек это ограниченное трехмерное существо. Ограничивает его неумение, нежелание и незнание как это преодолеть..