Мистика, эзотерика
Лох-несское чудовище есть или нет? кто согласен что его нет напишите нет, а если да что оно есть то да
Лох-несское чудовище было журналистской выдумкой, направленной на привлечение туристов в северо-восточную Шотландию. Об этом в своей новой книге «Тайны Лох-Несс» рассказывает историк Гарет Уильямс
*saltanat *omarova*
класс спс
моё мнение это гость из иных измерений, потому его почти никто ни видел приходит снимает показания своих приборов и уходит
Оно есть, это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
есть. оно появляется из параллельных миров. туда же и уходит. потому как и йети его поймать не могут.
Когда запускали дезу о Лохнеском чудище, не вспомнили закон биологической жизни. Если на определенной территории ареала проживает очень мало особей-то вид исчезает. Так что если согласимся, что чудище и было, то оно давно сдохло от тоски
ЛОХНЕС, для ЛОХОВ - ЕСТЬ.
Есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, сие науке не известно...
В самом названии уже развод лохов...
на дне океана много таких
Нету)) Может и было 10-25век назад. Но мы узнаем об этом если спустимся на самое дно (озера, океана, моря)
Третий вариант, что пофигу- можно? Но думается, что его нет. Или оно не чудовище, а животное, регулярно выныривающее из параллельной вселенной.
Нет конечно, оно существовать не может, это чудовище для лохов.
Тебе что, родительский контроль на Каспере включили, что такую лабуду спрашиваешь, а не в порно сидишь? :))))
*saltanat *omarova*
зачем смотреть такую фигню зачем тратить на это время я хочу узнать мнение людей и включить это в проект