Мистика, эзотерика
почему в индию ездят за просветлением а к нам нет, у нас же тоже есть йоги которые например спят бухие и не замерзают
на морозе -40, дерутся как монахи из шаолиня, читают матерные манты и общаются с духами белок
они еще свой монастырь не основали... куды ехать))
да есть такие но они живут во тьме невежества а в Индии оне в Свете Святом Белом ну или красном

ВОт именно... ещё вот в таком положении дольше любого монаха простоят...

Елена Русинова
ОООПААА

Гулмира Кидирова
голова на боку- опасности захлебнуться рвотными массами нет.
НАМ, САМ БОГ ВЕЛЕЛ )))
Попали в Ад американец, индус и русский. Встретил их Черт и говорит:
— Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в «Последнем крестовом походе»):
— Кто выдержит три удара не закричав — отпускаю! Можете защищаться, чем хотите.
Первым вышел американец.
— Чем хочешь защищаться?
Американец взял здоровый гранитный камень:
— Я готов!
Черт размахнулся в первый раз и… камень вдребезги. Второй раз — и американец заорал как бешенный…
— Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
— Чем будешь защищаться?
— Ничем! — отвечает индус, — Я 80 лет занимался йогой, и в медитации тело не чувствует боли!
— Ладно.
Первый удар. Индус: — Ошшш…
Второй удар. Индус: — Ошшш…
Третий удар. Индус: — Ошшш…
— Ух е… твою… Еще никто не выдерживал трех ударов. — говорит Черт — Ну что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.
— Нет, — говорит индус, — хочу остаться и посмотреть. Во всех анекдотах русские выигрывают. Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.
— Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? — обращается Черт к русскому.
— Чем защищаться... — индусом, конечно…
Первым вышел американец.
— Чем хочешь защищаться?
— Я готов!
— Следующий, — говорит Черт.
Выходит индус.
— Чем будешь защищаться?
— Ладно.
Первый удар. Индус: — Ошшш…
Второй удар. Индус: — Ошшш…
Третий удар. Индус: — Ошшш…
— Чем защищаться... — индусом, конечно…
Отчего же? Все евреи к нам стекаются, а не мы к ним!:) Значит есть в нас что-то такое!
Кстати, сейчас и немцы, которые в Европу сбежали в перестройку, тоже просветляться приедут обратно...
а еще пьяному море по колено- это круче йога.
Вопрос обусловлен недостатком информации ))) За просветлением ездят не только в Индию!
И в России тоже есть Мастера и к ним тоже ездят. Ага! )))
нет пророка в отечестве
в самом деле)