Мистика, эзотерика
Почему в Индии нельзя жалеть и сочувствовать низшей касте? (прокаженным и т. д)
Когда вы думаете в негативном окрасе впадаете сами в негативное состояние и посылаете негатив другим. По этому прибывание в позитивном состоянии это самое важное, необходимое. Именно из состояния строится вся ваша жизнь, сущность и взаимодействие с миром.
они неприкасаемые, и им вообще нильзя помогать а сочувствие есть форма помощи
Он же тебя и прогонит. чтоб карму не портила))
Анна Потапова
)
Низшая каста в Индии это ШУДРЫ .
Сочувствовать им можно но не открыто .
Почему потому что в Индии кастовая система .там слуга смиренно служит своему господину потому что он знает что это его КАРМА .И пока это там происходит в Индии никогда не будет революции и тупорылых лозунгов ДОЛОЙ БОГАТЫХ .
Сочувствовать им можно но не открыто .
Так по карме все, если ты нищий, никогда не сможешь подняться выше, это их принцип
карма и перерождения утешат всех
Анна Потапова
а ответ на вопрос?)))
почему нельзя жалеть?)
Низшая каста в Индии БОЖЕСТВЕННА. Помните об этом.
Сложившаяся кастово-религиозная система предполагает,
что каждая каста выполняет ту работу, которую НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
ДЕЛАТЬ ДРУГАЯ КАСТА.
Ведь если ты в Индии, то ты ТАМ из какой касты? Там у них
есть точный классификатор каст.
Поэтому и нищий прокажённый в Индии может быть святым,
а карма вельможи может быть мгновенно испорчена богом Шивой
за нарушение кастового различия.
ДЕЛАТЬ ДРУГАЯ КАСТА.
есть точный классификатор каст.
за нарушение кастового различия.
Потому что там мировозрение Фашизма))) которые англичане принесли!!!!
Я тебе сочувствую)
Да эго, не пропусти смотри, а то не ответишь)
неприкасаемым? вероятно, чтобы избежать осквернения сознания, общением с ними, набраться их умонастроения.
это как у нас, если долго тусить в компании дворовых алкоголиков или матершинников, неровен час сам козлёночком станешь
вон, братишка с армии вернулся, так всех заразил жаргоном)
Они внушили себе что обречены