Мистика, эзотерика
как всё таки убрать ненависть к людям? тупые, отвратительные, медленные, нелогичные. безрассудные создания...
Никак, все унылое гавно...
ЧТОБЫ УБРАТЬ НЕНАВИСТЬ К ЛЮДЯМ ЕЁ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ НА ЛЮБОВЬ
Встать на путь к Богу, покаяться в своих грехах и больше не совершать их, выбирать плюсовые качества, а не минусовые, начать развиваться, а не деградировать.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
А тебе до них какое дело... не пиши, не звони, не встречайся...
]{Оlюч]{@__ Olga
да блин, ненависть это плохо просто...
Гордыня, батенька, гордыня....
Легко. Обратись к специалисту. Он уберёт..)
Надо прежде всего посмотреть к себе в душу, может там хуже, некуда...
Тогда и подумаешь о людях, что они и не при чем.
]{Оlюч]{@__ Olga
мне они мешают просто...
Наталия Каримова
Всё верно! Любовь растворяет всю гадость в душе, и вокруг как следствие...
Видишь то что можешь видеть или хочешь
]{Оlюч]{@__ Olga
да... точно, ракурс неудачный просто.
нужно позицию поменять...
ну и чо?? тупые и негативные... животные.. и вы в зоопарке.. дальше чо? не надо их любить, или ненавидеть. их надо кормить или жрать. не более
Научитесь видеть в людях хорошее))
а сам ты умный, великолепный, быстрый, логичный, благоразумный создания?
]{Оlюч]{@__ Olga
это я))
Нужно стать умным, красивым, быстрым, логичным, рассудидельным) Точно тебе говорю, ненависть пройдёт на раз. Ненависть-удел слабых. Становишься сильней и смотришь на всё тупое и прочее низшее как на милое безобидное создание, с улыбкой или с иронией. И уничтожаешь без всякой ненависти)
]{Оlюч]{@__ Olga
прикольно...
Наталия Каримова
Сед, ты же мыслитель, просвещённый знаниями из книг С. Л. И С. Л., там ведь всё объясняется: это низкие молодые души, которые в недавнем прошлом были животными. Ты же не предъявляешь претензии кошке или собаке, если конечно, нормальный здравомыслящий человек. )))
Ты скоро утонешь в презрении и ненависти, но эти чувства и эмоции в первую очередь в тебе. Подобное к подобному и ты видишь вокруг себя только то, что носишь в себе.
]{Оlюч]{@__ Olga
я не истеричка не обидчивый, не тормоз... Неа, подобного маловато, ошибка...
Самому таким не быть