Вы созданы для всего хорошего.. но есть такие кто все свои мысли посылают на вас... как это убрать с себя?
они портят карму, ауру, биополе..
Мистика, эзотерика
Как убрать чувство ненависти над вами когда вас ненавидят из за зависти ?
Они ничего не портят. Вы позволяете им это. Мысли одного человека - это всегда его мысли и его энергия, Вы эти мысли и энергию либо принимаете, либо нет. Давно это пора понять.
Ольга Власова
да что тут понимать если у меня щеки горят и я это чувствую всем нутром
жить своей жизнью и держаться подальше от завистников
Всё портится только от выбора вами грехов, что есть минусовая энергия через мысли, эмоции и действия, не дядя Вася, не начальник, не президент и т. д., как бы и что бы он не думал и не делал, за вас не выбирает, только вы виновны в своих мыслях и действиях, так что карму вы себе наращиваете заслуженно, выбирая грех ненависти. Всегда говорилось о праведной жизни, о соблюдении высших норм морали и нравственности, но многие как и раньше в исторических фактах очень любили всё искажать и перебрасывать на других, но не сам, как видно, ничего не меняется!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
тю….
Можно им это предложить

что б тебя ненавидели надо что то значить.. вот как путина все ненавидят
Не обращай на них внимания. Лишь бы на личности не переходили только. Я присоединяюсь к человеку, который тебе посоветовал послушать композицию. Я тоже ее послушал, действительно очень красивая. Я тоже тебе одну вещь дам для релакса. Проверь почту.