Мистика, эзотерика

Отличие сумасшедшего человека, от просто другого, непохожего на тебя?)
Даже среди психиатров согласия на этот счет нет. Некоторые из них предпочитают человеку в "пограничном" состоянии приляпать пожизненную галоперидоловую диету, но сами признаются, что границы нормы очень сильно размыты, поэтому постановка диагноза часто производится "методом экспертных оценок".
сумасшедший он себе на уме ты ему до фени
Наталья Толстых
а вот и нет)
В душе, её тонких оболочках.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Сумасшедший не предаст и не подставит
Сауле Курганбекова
значит, если ты не сумасшедший ?
ты предашь и подставишь .
Я просто позволяю другому человеку быть другим, не переделывая его по своему образу и подобию.
В умении сохранять восприятие мира, психи этого делать не могут, отсюда и видения

Сумасшедший в отличии от здорового- не знает о своём безумии.
А если знает-то он не безумец)
Менсулу Малаева
а как же когда говорят. что принятие своей болезни и желание вылечиться- это половина выздоровления
Изменился = С УМА СОШЁЛ, непохож = СУМАСШЕДШИЙ. Выразишь свою точку зрения = ЧТО КУРИЛ. Расскажешь про сон = ЗАВЯЗЫВАЙ СО СПАЙСОМ. Ещё очень часто отвечают одно и тоже почти на все сообщения = КАКУЮ НАРКОТУ ПРИНИМАЛ ТОЖЕ ХОЧУ ТАК. Так общаются многие, я тут наблюдал как переписываются люди друг с другом.
Согласно Закону о психиатрии РФ от 1998 года?
... сумасшедшие ...(АузубиЛЛА И Не Дай АЛЛАХ Нам...!) есть строящие логику на эмоциях...
...
Есть один профессиональный признак психа:
- настоящий псих ест экскременты.
Все остальные только хотят быть психами. Или назначены психами (в смысле кто-то их определил в психушку).
- настоящий псих ест экскременты.
Вуот так вуот!

Один доказывал в сумасшедшем доме, что он встретил Воланда.. А его приняли за необычного)) Так вот вы себе какие стёклышки завели..)) Отличие одно: в приятии или неприятии социумом.. Ибо даже повернутых ..на Руси в первом случае звали блаженными, а во втором- одержимыми..