Недавно муж наблюдал в кухне явление призрака. Вначале это ощущалось как наличие кого-то позади, за спиной. Затем мельком он увидел тень. А когда развернулся и посмотрел, то прямо из воздуха предстала полуистлевшая фигура мертвеца. Затем исчезла, стянувшись к центру в одну точку.
Обычная квартира. В обычном доме.
Муж вредным привычкам не товарищ.
Кто или что имело место быть.
Мистика, эзотерика
Мертвец на кухне.
Это вполне мог быть домовой. И тут Вы спросите: "а домовой это разве не простой добрый старичок??? ".Да, конечно во многих домах он добрый, ну а в других не очень. Кто не знает домовый могут принимать разные обличия (да все какие хочет) и возможно он у Вас не очень добрый и решил напугать. Вариант второй: призрак. Решение: сходите к Батюшке в церковь на исповедование. Исповедуетесь а заодно спросите у батюшки. Он Вам на все ответит и скажет что делать. Но и при первом и при втором случает идите в церковь. Не лишним будет и Богу помолится. Желаю удачи!
Елена Катасонова
тоже такое было, но в психиатрической клинике...
Может дом построен на месте старого разрушенного кладбища?
тут два варианта либо твой муж тебя обманул пошутил, либо у него что то с головой не впорядке.
а вони не было?
все таки полуистлевший..
муж не фанат.. ходячих ..случаем?
все таки полуистлевший..
муж не фанат.. ходячих ..случаем?
***ольга ***
Запаха не было. Нет, не фанат.
галлюцинации могут возникнуть не только из за вредных веществ, кукушку его проверьте
На дворе 21 век, а вы люди всё в сказки верите :).
соседи варят галюциногенны неиначе
....вы из РФ!
Я угадал???
А Бизнесмен Зоофил не умер всетаки который имел отношение к спаму в религиозной ветке. У него анабиоз... Бог не Убил его... подозреваю что у тех людей которые в Бибилии скрыли деньги за землю тоже случился припадок анабиоза. Кто знает сколько человек может пробыть в анабиозе времени. Бог просто говорит человеку Умри... а тот падает в анабиоз. А не умирает. Бог очень Добрый и поетому даже такое слово не Убивает тело а просто человек испускает духа. Потому что Именно когда Дух вышел это смерть а не физическое повреждение тела.
Изгоняю бесов, призраков и тд! Пишите мне на почту