Ахахаха, я тоже смотрела эту передачу по РЕН-ТВ
Как известно в каждой шутке есть только доля шутки
То, что миром правят люди определенной национальности - это давно всем понятно да еще под управлением британской королевы... Неудивительно что они все на одно лицо - там династические ( читай-кровосмесительные) браки. Откуда наши императоры взяли идею браков на представительницах определенных домов - как правило бедных домов но в родстве с монархами Англии и Франции? Да все оттуда. А они всегда "смешивались" со своими родственниками - оттуда вытянутые черепа да еще болячки типа гемофилии ( чуть не написала гомофилии - оговорка по Фрейду)
Мистика, эзотерика
Путин является рептилоидом?
Любовь Чепурная
спасибо за Англию
А сам как думаешь?
Какой ответ ты ожидаешь от не свободных, зависимых людей?!
точно он самый главный из них в россии
нет, он человек
но эти твари пытаются его согнуть
Не является! Он является Гарантом!
нет.. мутантом КГБэшным..
он круче.
он - ФСБ
сегодня во сне он был моим любовником. честно. кстати он очень порядочный мужчина-романтик.. красиво ухаживал оберегал.. честно. не вру. это мне тут про него сон привили.. я побыла первой леди страны. прикольно.
вопрос некорректен
Лучше бы ...про себя написал ...
Почти все правители от тьмы, но это скоро изменится
Спросите лучше у него, а когда выйдете из тюрьмы всем расскажете, что он ответил.
Нет.
Продуктом пиара.
С какой целью интересуешься
он хуже - инсектоид
Здравствуйте Johnny . Вы верите в эту чушь, что по телевизору показывают, про рептилоидов?
Это ты являешся рептилоидом. :)
А то не видно