Мистика, эзотерика
Долго медитировала на Восток - чудненько; сёдня попробовала -на Запад.. совсем не чудненько, стоит ли пробовать на Север
))) откуда такие сумасшедшие берутся))))) причем тут медитация и стороны света?
Настя Поспелова
баран, ты хоть знаешь - что такое медитация? ))
да стоит если стоит, и ублажает прихоти твои
человек а зачем тебе это хочешь прогневить своих богов
Настя Поспелова
что за чушь ты несёшь?
Найдите более комфортное направление и оно будет вашим, медитация любит индивидуальность подхода.
На Восток или Север-там обитель Шивы, юг -Ямарадж и Кали, Запад- Бхайро и Сатурн
Разберись вот в чем:
есть стороны света - это магнитные потоки - и их не 4, больше;
есть ветры - в целом тоже больше, но основных 4.
Так вот медитация на стороны света - это вхождение в электро-магнитный поток особого качества и направленности, в том числе мощности.
Сядь под ледяной водопад в медитацию и тебе надо будет себя греть, сядь в медитацию в раскаленную баню и тебе надо будет себя охлаждать. Сядь в медитацию под землю, засыпав себя и надо будет следить за дыханием и давлением на тело, сядь в медитацию в горах и тебя так же будет парить уже другое....
Поэтому просто так стало плохо.... Ну вот съешь масла - печень зашалила, затошнило и ты вместо того, чтобы скушать лимон например (помочь расщипить жиры) запиваешь масло оливковым маслом.... клин клином?))) Так же и со сторонами света - каждый поток индивидуален и концентрируясь на каждом из них ты получаешь свой результат - один расслабляет и восстанавливает, другой вводит в легкое безумство, третий - укрепляет, четвертый одаряет своим качеством, пятый.... и так далее.
Но это медитация именно на стороны света. А то что делала ты - это ты ловила потоки исходящие от цивилизаций (стран) соответсвующего географического направления, а не на магнитные потоки. Так медитируя на восток ты ловила исходящий оттуда импульс энергии (а там много медитаторов, мистиков и так далее), поэтому тебе понравилось. В медитации на запад ты цепанула европу и сша - а что там твориться знаешь, следовательно и поток оттуда идет соответствующий.
Поэтому различай медитацию на потоки планеты, медитацию на ветры и медитацию на "туда куда лицом повернулась". Подробнее думаю смысла нет.
В остальном эксперементируй - от слова экспериенс - опыт. Получай опыт, ценнее его в таких вопросах ничего не найти, так как он еще и индивидуальный.
на север должно выйти изумительно, а вот юг ослепит
Попробуй на юго-запад.
Настя Поспелова
дрочунам - в рубрику для дрочеров