Мистика, эзотерика

МЕСТНЫЕ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ КАК ВСЕ ЕСТЬ

*татарочка* ***
Наливай
Ирина Бархатова
Лучший ответ
вы использовали своё право спросить но не преобрели своё право знать
*татарочка* *** это самое умное тут сказанное
Хватит истерить...
вот глупые дураки обижают ..девочку
а наплюйте слюной ...поженитесь поправитесь ..
*татарочка* *** НА СЕБЯ НАПЛЮЙ И НА БАБУ СВОЮ С КОТРОЙ ТРАХАЛСЯ А МНЕ НЕПОЙМИ ЧТО ПИСАЛ И РЖАЛ С ЭТОГО. ЧТО РАССКАЖИ ИМ КАКОЙ ТЫ.. ВЕДЬ С ТВОЕЙ СТРАНИЦЫ ТАМ НЕ ОДИН ТВОЙ ПРИБЛИЖЕННЫЙ СМЕЯЛСЯ НАДО МНОЙ.
*татарочка* *** сломать человека и выкинуть. что ты внедрил в мой мозг.. что ты нашептал туда.... все выставишь так будто не причем...
выпей чашечку кофе.. покрепче. лучше эспрэссо)
Мария Михалева
Что за хуйню я щас прочитал...
Поля Федина
здесь нет настоящих.. вы же видите.. половина просто проездом вообще ничего не смыслит.. вторая преследует свои цели не благовидные..
Киця Киця
Местные просветленные это статус на проекте, других просветленных тут нет.
Галина Ракова
*татарочка* *** ТЫ ОДНА ИЗ НИХ. ПО КРАЙНЕ МЕРЕ В КУРСЕ.
Мария Андреева ... "забавно" что кто-то может считать этот статус показателем реальной просветленности... тут больше это показатель количества "бла-бла-бла" в единицу времени ради достижения тщеславного лидерства в категории...
... чтобы говорить правду - ее надо, как минимум, знать... тут же можно требовать от большинства только честности изложения собственного мнения как оно есть, если есть оно вообще... многие же говорят то что хотят от них услышать другие с целью банальной - ублажить самолюбие оппонента для его усыпления и дальнейшего манипулирования... многие это делают даже не осознанно, а на уровне инстинктов...
к просветленным себя не отношу...
***юлия ***
Я так понял вы просто мужика не поделили. Не такая уж трагедия, для такой истерики.
1. Не так много времени вы с ним были и переписка не такие уж серьезные отношения.
2. Мужиков полно еще
3. Помимо этого есть еще куча других вещей родственники, работа, быт, увлечения.
4. Не вижу чтоб кто то вас прям публично травил и тд и тп
Варя Иванова
логическая цепочка принесшая вас к такому выводу, оказалось сломанной на начальных этапах.
Пересмотрите всё с самого начала. найдите звенья которые закрепились не пройдя холодную проверку рассудком.
удачи..
Сауле Жунусова
Иногда надо опуститься на дно, чтобы было отчего оттолкнуться. Проанализировать ошибки И родиться вновь. И идти смело к свету.
наверно логически или поучительно здесь ничего не объяснишь ..тем не менее попробую это сделать.. всё что происходит сейчас это раскрытие вашего эмоционального зажима самскары )т. е те кто общался с вами смогли поднять эмоциональный уровень общения настолько, насколько был оставлена самскара ..эти люди они по сути ничего не делают, мир через них проявляет то что вы создали ранее.. через определённое время вы будете читать, то что сейчас написали и чувствовать дискомфорт, потому что лично вам никто ничего не должен, если любишь не смотря на любые обстоятельства, а не требуешь чего то большего, кто отджаёт ему терять нечего, а вот кто привык только брать, тот страдает и ничего вам не мешает относится к этим *обманщикам *так как относились изначально, не без вашего согласия было это общение и никто никого не заставлял, подобная ситуация была не так давно с Друней) она рвала и метала )), да самскара была шикарнейшая )такой напряг, она даже не врубилась а что это было ) но полегчало однозначно) всё проходит и этот кризис ненадолго, всё будет хорошо солнышко ..но то что это очень больно Я ВЕРЮ.. зависеть от обстоятельств тяжело, ещё сложнее менять их так чтобы ситуация менялась.. стоит улыбнуться простить и поверить что никто ничего плохо не желал.. и всё это так просто ..)
Белая горячка что ли?
постарайся ничего не желать и ни к чему не стремиться...

не пиши ничего плохого никому...

если чтото или ктото тебе не нравиться то просто не уделяй не сосредотачивай на этом своего внимания... игнорируй... сосредоточь всё своё внимание на чёмто или комто самом приятном для твоей души... на самом родном... на самом любимом... не общайся с теми кого ты не понимаешь кто тебя не понимает... не ссорся нискем...

правду можно и нужно говорить/писать... но не всегда... и не всем... хотя... может быть я и ошибаюсь...
если ты действительно решила всегда говорить правду такой как она есть... это здорово... но как ты понимаешь... скорее всего комуто это будет очень невыгодно... и ктото очень будет препятствовать тебе в этом... а зачем тебе все эти ненужные проблемы... поэтому проще и легче просто не ввязываться в чужие дела... обретать умиротворение и внутренний покой...
*татарочка* *** самое приятное для меня и самое любимое-родное для меня как раз вот Этим и оказалось.. то чем я жила и что было основанием для меня.. и на что единственное и было направлено мое внимание.. оказалось просто игрой, манипуляцией, проверкой, экспериментом надо мной... понимаете? насколько больно... это все.. и когда уже все разрушено и ты все равно ищешь в этом нечто.. спасения.. в этом хаосе где все слетает.. и раз за разом.. готова закрыть на все глаза и притянуться туда.. и к тебе снова приходят все исправить.. а это.. очередной крючок. и тебя вышвыривают за борт, за то что позволила сказать что мне страшно что бросят опять.. берут и бросают и говорят что ты немощь и зло раз засомневалась ..и все что итак уже вскорежено в тебе вырывается с еще большей силой Хаоса.. не знаю что делать
*татарочка* *** как жить если Предало то, что было самым основным в жизни.. и вернулось проиграть это еще раз.. очередной раз...
*татарочка* *** они не слышат. они считают что Правильно поступали.. вот сразу начали угрожать откатом. а мне нечего бояться... на них то юрисдикция Бога вообще не распространяется... делают что хотят.. а мне откат за что? за то что не выдержала и говорить тут стала о них неприкасаемых.. и о том что они делали со мной..
Эмн... Обратитесь к психотерапевту