Мистика, эзотерика

в чем путь война? психология бусидо ниндзюдцу практики тренировки во сне ийдо кен до?

путь воина - поиск истины, опыта
Ирина Лосик
Лучший ответ
прочти лучше у теуна мареза, там сказано чётко
путь воина в познании себя через наблюдение себя в мире и даны методики практик
Асемгуль Сердалина я про др традицию востока дзен будизм самураи там есть практики работы в ОС они сражались с демонами в мирах
Начало дано через минусовые идеалы, что дало приток душ к Дьяволу, через исполнение чётких дисциплин и правил, видна линейная программа, своего выбора нет, желаний, свободы, это роботы из минусовой Системы с различными соблазнами для душ Бога, через войны и пороки в душе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Aisha Raimova
Воин не тот кто воюет скем то. Воин тот кто осознает свой путь от начала и до конца. И когда приходит смерть, то воин прежде чем покорно идти за нею станцует свой последний танец.
Лан А
П*здить алкашей и бабок!!! иногда детей!!!
я однажды читал про японского мастера меча. однажды он пришел принять участие в соответствующем соревновании и его предупредили, что на данном состязании случаются травмы, в т. ч. серьезные. спросили, готов ли он к такой возможности. Он ответил: "Конечно".

Вот это - спокойный путь с учетом возможной травмы - я называю путем воина.
Гибель в битве
боевое искусство делится на три типа. 1- во имя убийств, 2- во имя безопасности, 3- во имя бессмертия.
путь война это выбрать один из них. и тренироваться