Мистика, эзотерика
По душе близко Христианство, но почему оно судьбу не признает, если она есть ?
оно признаёт судьбу но вот незадача великий собор который состоялся в 1351 году решили многое людям ни давать совсем в том числе и это
Ну как же не признает... вот например приход Христа в Библии был предсказан заранее, и то, что он предан будет и распят тоже... значит его судьба была уже прописана задолго до его прихода...
Что судьба что карма сами себе противоречат.
Потому, что "если".Она есть?
Людмила Заяц
Не если, а есть.
а рука проведения и золотое правило Христианства?
Людмила Заяц
Что за правило ?
Библия говорит ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ а не судьба А Иисус сказал Слово Твое есть истина И проповедуя ссылался на него тем самым подтверждая сказанное А истинные христиане они следуют за Христом доверяя Слову Бога
Тоже когда то было по душе, но понял, что религия и вера в Бога, это разные континенты, покажите хоть одного пророка который сказал, создайте религию. Но пророки всех 4 мировых религий ясно сказали, что Бог и Царствие Божие внутри человека, но не извне, не в искусстве на стенах камня и иконах. и вряд ли стоит искать его в церквях и храмах, а когда обретёте себя истинного, то обретёте и Бога в себе. По вашей же вере написано: не делай себе кумира и не поклоняйся идолам, но современное христианство поклоняется не только идолам, но и целует трупы, вместо того, чтоб учить любить живое. А знают ли многие значение креста? Одним символом люди знаменуют рождение и смерть, они хоронят новорожденного тогда, истина всегда одна, но понимание разное:)
ты идешь в магазин и не знаешь за что так много платишь..) А цену накрутили посредники-логисты и прочие ритейлеры.. Они отсекли тебя от источника- первопродукта.. Вот и религия это посредник между истинной природой и тобой. Лишнее звено. они влезли, чтобы монополизировав знание, манипулировать вами..))) Ведь вся библия это переложение древнешумерской, древнеегипетской и прочих мифологий.. Ведь ИИсус в иносказательной -образно-метафорической форме пересказывает более древние открытия и прозрения того же буддизма... Как только приближаешься к познанию- видишь всю ложь..)