Мистика, эзотерика

а если реинкарнации не существует, если есть небытие то что

Мне 17 лет и тут я такой подумал, смотрите давайте по реальности души нету, это выдумка древних людей, хотя незнаю, ну просто смотрите вот мы умираем, мы отключены и без сознания, я хочу верить в реинкарнацию, но как вы считаете как мы можем переродиться, каким путём
nt,t xnj ye;yj xtkjdtr
Галина Клёнова
Лучший ответ
Светлана Панова Ты просто променял ...Взял и избавился... Я ждала и поверила... А ты нашел кого чтоб выкинуть меня и все отдать другой.., как и раньше.., как всегда.. Ты не услышал.. Что я говорила ...Ты не ко мне пришел а к ней... Заботиться о ней... А я так... Делаю там что-то по наставлению и все.. Не зная что и как.. Пока ты с другими... Кто тебе ИНТЕРЕСЕН ЗНАНИЕ ПЕРЕДАТЬ тому кто может принять и использовать... А меня так... Просто ...И не верил совсем... В меня.... Приходил говорил что все норм и что теперь иначе... А сам... Рванулся к другой по первому случаю и выкинул даже не узнав как и что со мной было... Просто выкинул... А к той... По одному зову бежишь... Летишь... все готов для нее....
Светлана Панова Меня ругал и унижал за это.. За сказки про иггдрасиль... А ее подобрал и ценишь за это... Та, что может принять от тебя и использовать... одна из немногих кто может... чьи слова для тебя не пустая человеческая черномагическая пустота... Не налево и направо? Да любому.... сам бежишь и сам предлагаешь .. Как и мне когда-то... только им все... А от меня отрекаешься....
я помню свои прошлые жизни и скажу реинкарнация есть
я имеют опыт вне тела и помню свои прошлые жизни.
Поэтому со всей серьёзностью заявляю - реинкарнация существует.
Если ВЫ изучите эту тему в интернете, то найдёте множество информации, доказывающей мои слова.
Просто пока наше общество псевдоразумной человеческой цивилизации, контролируется алчными и завистливыми людьми, которые переписали Историю.. и всем людям внушают, что Человечество это первая на Земле и Единственная во вселенной разумная цивилизация.
ОДнако общеизвестно, что Человечество уже пятая цивилизация на Земле. До Нас на Земле жили цивилизации Пангеи, Лемурии, Атлантиды, Гипербореи.
Что касается Вселенной, то там десятки миллионов разумных цивилизаций, которые состоят в союзах, федерациях и других объединениях.
Почему мы об этом не знаем?
Потому что Разумные цивилизации не считают современное ЧЕловечество разумным по разным причинам.
ХОтя бы по причине того, что среди животных есть особи, чей уровень интеллекта превышает уровень интеллекта среднестатистического человека.
Вот и делайте выводы после этого.
Peri Sulaimanova
Зауреш Байбазарова Олег, а как ты относишься к предсказаниям будущего с помощью регрессивного гипноза?
Зауреш Байбазарова Просто видел в ютубе такие предсказания
Набери в гугл ...ЛЕГЕНДА ЧЕТВЕРТАЯ В ПОТУСТОРОННИХ МИРАХ... там всё подробненько описано...
Darina Kipshakbaeva
Советую изучить вопросы о клинической смерти и почитать рассказы в книжках типа "жизнь после смерти"
Зауреш Байбазарова Смотрел я такие видео где ад и рай, но некоторые спалились я их спалил
Все верно. Души не существует, а реинкарнация - полнейшая чушь.
Алия Смагулова
Во тут у вас ошибка - "мы отключены и без сознания"
Можно привести много примеров когда без сознание, но тем не менее человек живет и даже помнит.
Сны, алкогольное, наркотическое опьянение, наркоз, клиническая смерть, различные трансы и тп
представьте что вам нужно проити через ничто, потеряв всё. Что останется нетронутым? это "вещь" не индивидуальная...
Книга Майкла Ньютона "Путешествие души" одно из лучших описаний что после смерти.