Мистика, эзотерика
Мудрое и простое объяснение- не правда ли ?
" Представь, что твоя душа - стакан с водой, на дне песок и грязь- Ваши грехи. Появляется кто-то и начинает воду мешать и вся грязь поднимается. Душа становится мутной, но от Вашей грязи, а не от того, кто размешал. Попускает это Бог, чтобы увидели свою грязь, а не чужую. По мере того, как будете из стакана вытаскивать песчинки, вода очистится. И когда в следующий раз как бы воду Вам не мешали - вода в стакане будет чистой. "
... изящная аллегория... с той лишь поправкой-дополнением - что ту грязь, частенько, взбалтывает в себе и сам человек без посторонней помощи, ибо этого требует его Эго, которое привыкло отождествлять себя и с той грязью накопившейся...
... что до очистки... некоторые системы в эзотерике подходили кардинально - не тратили время на выборку частиц по одной, а выплескивали содержимой полностью, с последующим заполнением, но уже чистой составляющей под жестким самоконтролем...
бог то может и попускает но вы пока что слепы что бы увидеть всё это
Наталья Плотцева
Конечно, в стакане много мути. По мере очищения- глаза откроются.
...Попускает это Бог
Бог видимо тоже не прочь поглумиться
а добавить туда натрия....
Чулпан Насибуллина
белизны
а откуда песок то взялся
Оксана Бебко
здравствуй
При долгом отстаивании вода становится чистой, но грязь песок и глина на дне стакана становятся камнем и сливаются со стеклом в единое целое.
Проще перелить чистую воду В ДРУГОЙ СТАКАН - для других людей
в их чистые души.
Объяснение неизвестно чего, для которого использованы бессмысленные слова «душа» и «грех», есть бредовая продукция в чистом виде. Так сказать, фантастические аберрации больного сознания.
умничка.. только вот песчинки вытащить труд немалый..
Наталья Плотцева
Это не я. Начну постепенно, с самого простого. Список большой.
представил..
:)
.. купил фильтр (образование)
наслаждаюсь чистым содержимым на выходе
Зы слава богу атеист. Может вера и убивает микробов, но кипячение убивает их с гарантией.
:)
.. купил фильтр (образование)
наслаждаюсь чистым содержимым на выходе
Все упрощено до БЕЗОБРАЗИЯ и перепутано. Думаю что это от недостатка.... (с умом у тебя все в порядке).
С первой буквы не захотелось это читать.
помешательство.
ваще чего я должна представлять свою душу грязной ..какой-то пипец.
всех под одну мясорубку
ага ща.
помешательство.
всех под одну мясорубку
ага ща.
Наталья Плотцева
Везет же людям- никаких недостатков. А тут целый список.
Ещё бы объяснили, как эти песчинки вытащить, и совсем хорошо бы было
Наталья Плотцева
Я буду постепенно, с самого простого.
...Сколько много промежуточных шагов. Нужно тогда сразу и без "песка с грязью" жить, так проще ведь)