Мистика, эзотерика

сбудется ли что Ванга сказала, что последним президентом сша будет негр

я помогу ей это сделать приведу всю страну американцев к войне которая была предсказана
вот помолюсь об этом немножко
Маргарита Абитова
Лучший ответ
вам ванга лично это сказала? вам никогда в голову не приходило что это ее "пророчество" появилось только ПОСЛЕ того как обаму выбрали?
Один из главных вариантов возможного будущего, когда Обаму могут убить, заказное убийство киллером, а США накроет вулканом Йеллоустоун. Не зря роботов из минусовой Системы Дьявола типа Ротшильды переводят активы в Ю. Америку, но не надо забывать, что есть и другие варианты, т. к. всё взаимосвязано и влияет на ход событий и разворот одной из линии сюжета выбор человечества. Каждый ответственен за то, что делает.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Должно сбыться... йеллоустоун уже еле сдерживается...
Таня Мастюкова
В Штатах негров много. С чего Вы решили, что последний Обама? )
Марина И.к.
Жди до января 2017
Ибо инаугурация презика США только в январе 2017 года
Впрочем Вера Лион говорит что 7 мая 2016 года будет извержение йеллоустонского вулкана, после чего Америка на самом деле может замерзнуть, ядерная зима!
Викуля Дёмина
Если ей верить, то в 2015 году в Европе была бы пустыня. А в России малый ледниковый период
Викуля Дёмина Это вы читали фальсификацию, вас легко развести ибо вы наивны, проверяйте источник прежде всего
А дальше что? Анархия или совсем песец?
Azaza Aza ... проблемы негров шерифа не волнуют )))...
ПРЕДСКАЗАНИЯ НИТЬИ НЕ СБЫЛИСЬ
Галина Шнайдер
Викуля Дёмина А чего он пророчил?
Только то что Путин помрет в этом году мне говорил
А разница какая, первый он или последний?
Аня Терещенко
А потом президентша?
Йолдыз И
Возможно, последнее предсказание что весною 2016 года начнется 3-Мировая придет апокалипсис, люди изменятся, весь мир изменится, Сирия ляжет к ногам победителя, но победитель окажется не тот
Анна Лысенко
Маржан Болатбекова Падет, а не разрушится. Своей родине она говорила, что будет очень мало воды и и еды, но Россия поможет. В смысле данные катастрофы будут не на территории России... хотя веселого тоже мало.
Может быть и правда
а кто знает