Мистика, эзотерика

ОДНА ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ ЭТО КАК СЪЕДЕННЫЙ БУТЕРБРОД И НИЧТО НЕ СТОИТ ТАМ НАВЕРХУ?

Виктория Тори
вот я в очереди в кассу наблюдала за людьми.
женщины замученные. есть совсем на себя забившие... есть как будто бы при макияже, но он не маскирует усталости или бессмысленности. мужчины в основном спившиеся.. не очень опрятные.. суппермаркет в небольшом городке- и я подумала - а ведь все они были красивыми л детьми, потом подростками и все мечтали и думали о своей исключительности... сколько гениальных голов сгнило в земле!!!! добавили свою энергию в построение совершенных бессметрных людей- богов... но как то уж больно долго идет селекция!!!!
Надежда Карканица
Лучший ответ
Виктория Тори Да
Кто-то лишь дрова для их света избранных
Ничего не чураются на своем пути даже в открытую намекали и гордились этим
КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ САМ
Julia Mxitarian
Ох как вы ошибаетесь... Святая святых человека это его индивидуальность . Эта индивидуальность, прежде чем облечься в земное тело, пребывала в Высших мирах в качестве маленького бога, то есть чистого существа, обладающего ясночувствами. Затем этот бог принял решение усилить свою духовную мощь. Он спустился в Нижние миры и прошел в них долгий путь эволюции в минеральном, растительном и животном царствах. Количество богов, которые вступают на трудный путь эволюции ограничено. Люди не песчинки - каждый человек на учете, каждый имеет сокровенное имя, которое он имел миллионы лет назад, будучи в Высших мирах, и которое будет ему в должное время открыто.
Виктория Тори Какое это имеет значение сейчас? У меня нет имени. Я как плевок этих ваших высших богов который тут просто растоптан. У меня нет имени говорил. Я лишь черная черномагическая пустота
Человеческая жизнь на земле- это недостающая нота в октаве его бессмертия. Красный цвет в палитре красок.
не, нам все нужны