Мистика, эзотерика
Бог в каждом из нас? Тогда церковь- дом?
Бога нет
нет дом это наше тело
...и дом - церковь, какие люди, такое и пространство, квартира, прекрасно видно по странам, государствам, общественным местам и улицам.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дом Мой домом молитвы наречётся
Какое Бог имеет отношение к церкви, в церкви им торгуют.
Бог в душе.
Какой Бог?
церковь тело наше
На счет бога, не скажу, лично во мне вся гадость уничтожена, а вот церковь, это ХРАМ, лжи и невежества.
Зачем нужна дорога, если она не ведет к храму.
бог в каждом из нас. И церковь тут не при чём.
Ну да, храм божий дословно его дом.
Бог в каждои из нас. А церковь - дом для попов и религиозноударенных.
"Найди чувство присутствия бога"
Брат Лаврентий
Вникни в суть этих простых слов, и попытайся… ты можешь это, ты можешь прямо сейчас позволить своему воображению раскрыть двери из темницы известного, в которую заключил Тебя ум. Просто попробуй допустить, что прямо там, где ты сейчас есть... присутствует Бог.
Воображение нужно лишь для того, чтобы отбросить оковы ума, который говорит "никакого бога тут нет, раз я его не вижу". В данном случае воображение будет лишь допущением, позволением твоему сердцу прислушаться, не более того. Не позволяй воображению заводить тебя дальше и будто бы "увидеть" бога.
Просто попробуй ощутить Его невидимое присутствие, Его постоянное ПРИСУТСТВИЕ.
©Артур Сита
Брат Лаврентий
©Артур Сита
Верно, если вы подразумеваете под церковью вашу душу.... Ваша Душа - церковь, а Бог - Дух.

Бога не, а церковь место выкачивания мозгов и денег
Бог да, церковь нет, этот посредник от дьявола.
зачем богу дом где у ниших последнее забирают бог ждет когда вы вырастите и придете к ниму в обитель небесную