Мистика, эзотерика

Говорят что бог внутри каждого человека.

Получается что если бедолагу в тюрьме пытали и насиловали - они насиловали бога или его частичку?
Марина Егупова
получается что бог пытает и убивает бога...
прикол....
значит бог - садомазохист!
Анна Климанова
Лучший ответ
Марина Егупова типа частичку :))) частички бога воюют между собой ненавидят пытают и тд и тп.
"Бог есть Дух" говорит Библия в (Иоанн 4:24), а дух это самая совершенная материя. Искры духа присутствуют в атоме, молекуле, клетке, в минералах, растениях, животных и человеке... а если человека насилуют, значит он сам когда то поступал так, ни в этой жизни, значит в прошлой... закон равновесия
Марина Егупова тем ни менее частичка бога есть в каждом из нас и одна частичка хочет изнасиоловать другую
Чего только не говорят! Никто не знает, что такое "Бог", поэтому Ему приписывают все, что хочется.
Зауреш Жаирбек
Марина Егупова банальная логическая цепочка... подскажи ошибку
Ты в упор не видишь, что Всё Человечество наказано за то, что на планете Земля позволяют создавать беспредел?
Ты в упор не видишь потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из космоса, пожары, засуху, Короновирус, Импотенцию, рождение Детей с Родовыми Травмами, рак, гангрену, опухоли, миомы, онкологию разного характера?

Происходит беспредел?
Происходит.
Поэтому до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, чтобы Все Малыши рождались в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Все наказаны.
Всё Человечество наказано.

Разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова,, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, наркотиков, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих.

Не путем АнтиХриста и не с Нарушениями Заповедей надо решать вопросы, а путем Божьим, по Заповедям без рабства надо учиться все вопросы решать.
Марина Егупова это твои личные мысли или кто то подсказал?
Айдана Сулейменова Компьютер показывает, как Этот Компьютер взял тебя за горло, как змею?
Заблокированный Электронный Мозг Системы держит тебя за горло, как змею, чтобы ты не создал ядерные войны на планете Земля, а тихо самоуничтожился?
Айдана Сулейменова Сами себе во вред самим себе создают Разработки и после этого ещё злятся?
Не желают разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать деятельность прощения Всех без исключения, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения? Вот результат получили.
Получается, что спрашивает недотёпа, согласно выбранной логики имеющий внутри себя ту же частичку, и при этом ни черта не понимающий, что насиловали его лично.
Но и то полдела, ведь бедолага в упор не признаёт собственной жестокости. Сам, всё сам...
Частица. Душа называется.

"Получается что если бедолагу в тюрьме пытали и насиловали - они насиловали бога или его частичку?"

По большому счету - да.
Дарья Логинова
Марина Егупова люблю понятные ответы :) а то понапишут страницу текста ни о чем.
Все люди созданы по образу и божьему подобию.
Бог внутри человека не живёт. Потому что у Бога есть место постоянного пребываения-небо небес.
Образ-это не оригинал. Люди -не боги.
Автор картины- не сама картина.
Viktoriy1212
Марина Егупова картина это частичка автора
А что творят в Храмах Божьих - в созданной им природе в частности и всей планеты в целом?
Наиля Зарипова
Марина Егупова в частности педофилируют детей. попы сношают друг друга. пьют водку и прячут под алтарем наркотики. особо умные майнинговые фермы делают в храмах - скидки на электричество позволяют
Правильно рассуждаешь. Еще просвещаю Вас. Человек это Тело, Душа и Дух.
Тело понятно, Души разные и по объему и по цвету, а вот Дух - это то что в метро 4октября заставило Парня за девушку заступиться. Тут базарить не будем. Потому как остальные сидели смирно.
Алекса Кош
Марина Егупова знаешь сколько случаев когда парень заступился за чужую бабу и пострадал.... посидел рядом с девочкой и сел за педофилию...
Алекса Кош О том и речь - мы уже не те Русские. Нас разъединили. РУССКИЕ СВОИХ НЕ БРОСАЮТ- запомни БРАТ.
Душа находится непосредственно в человеческом сердце и не испытывает дискомфорта от того, что происходит при этом с телом физическим, телом эфирным, телом эмоциональным и телом ментальным, которые создаются ею лишь на время текущего воплощения.

Потому что Душа не только заранее знает о предстоящем насилии над телом, но и договорилась об именно таком кармическом сценарии с Душой насильника ради того, чтобы именно это испытание прожить в текущем воплощении и по возможности пройти.
Здравствуйте!
Бог при создании Адама вдохнул в него душу... Теперь эта частичка БОЖЕСТВЕННОГО дыхания есть в каждом из нас!
К сожалению когда Бог создавал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.
...С уважением Владимир Ильич.
Марина Егупова частичка насилует частичку.... вы затейник...
Бог не внутри каждого человека (говорить можно что угодно)