Мистика, эзотерика

Я читала, что если вещами не пользоваться, то энергия в них застаивается, и это может вызвать застой в деньгах. А если

я переодически вытряхиваю шкаф, когда ищу, во что мне одеться, при этом перебираю даже то. что не собираюсь надевать и давно не носила, это считается использованием вещи?
К деньгам это не относится. Энергия на вещах ваша и будет она в зависимости от вашем использовании вещей, ношении, касаний, мыслей о вещах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Станислава Позднякова
Лучший ответ
ЧЕГО ТОЛЬКО ЛЮДИ НИ ПРИДУМАЮТ И ВСЁ ОТ ЛЕНИ И ОТ НЕВЕЖЕСТВА
А ты по деньгам не чувствуешь разве? Если денги застаиваются - значит не считается.
Это где такую eбyлду пишут?
представьте одежду людьми, конечно им хреново, когда о них забыли, "энергия застаивается", а потом их перебрали и еще и не выбрали =((...
лучше уж сразу на упокой.
Елена Русакова
По моему вы какую-то херню читаете.
Вещи которыми не пользуются более двух лет ничего хорошего по энергетике не несут, если это одежда, то лучше от нее при возможности избавится, на освободившееся место придет новая, лучшая, проверено.
Если открыть шкаф и выбросить на помойку все старые вещи из него, он станет пустым и тебе будет нечего надеть. И чтобы не гасать по улицам нагишом, тебе придется купить новую одежду (ведь старой уже нет, она уже на помойке). Если нет денег на новую одежду, старую ты выкидывать не торопишься, даже если ее не носишь, а хранишь для какого-то особого случая типа свадьбы или ремонта автомобиля.
не слышал про это и не верю.
Не застаивается. А вот деньги когда не используются, вот тогда проблемы и начнутся.... Ты будешь вещами очень часто пользоваться....
По моему это про яйца
ничо в них не застаивается, они тупо жрут твою энергию