Мистика, эзотерика

Как Ты определяешь какая Ситуация требует Твоего вмешательства, а какая - нет?

очень многое клониться к законам по разным причинам - противостояние на светлой стороне монеты патриотизмы и конституционные свободы но это так вяло что жизнь едвали приблизиться к обещенному- сегодняшнее безответно к тем кто наладил препятствия и они учат следующих этому - зачастую с того же семейного клана ...если перевернуть монетку то увидятся воры в законе которые выберутся очень скоро по числу вразумительных кратких ответов... нравятся вам они или нет - они все уже созрели в этой объективности как боги и только величина сил отделяет их от того что может ворваться постучавшись когда то овцой и предложив свои услуги вместо КОНА который не каждый может осилить как говорят самые первые - ты их видишь чаще всего рядом с собой ...они легко узнаваемы если смог когда то придти к этому САМ... -не созревшее ...-когда этого станет так много как молекул воды для готовящейся проявится рыбы и смерть лишь ватерлинией станет -то может найдутся силы встать и сделать то что собралось в тебе -пока окончательно все не случилось для тебя какбы без тебя...
Ангелуша Наумчик
Лучший ответ
мне сердце подсказывает
когда касается "меня" )
черезжопуспомощьюзонда
Оля Гырылова
по ситуации (насколько она для меня значима), по настроению (охота-неохота) и в зависимости от того, нужен ли мне определенный результат в данный момент или позже (надо-не надо). или двумя вопросами - зачем? что мне это даст?
Чувствами.
Nara Hakobyan
по настроению