Мистика, эзотерика

Возможно ли, что поражение Гитлера произошло из-за того. что он узнал больше, чем следовало?

С тобой тоже самое произойдет.. твой мизерный мозг этого не выдержит.
Юлия Звонцова
Лучший ответ
Нет. Это был робот из минусовой Системы Дьявола для сепарации душ; поражение было из-за мужества, самоотверженности и желания освободится людей планеты Земля.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
____ Ксюх@ ____
Ольга Тихонова вам не надоело спамить книгами?
И кто бы ему это дал... тайные знания хорошо охраняются... и даются Силами Света, на благо... сколько не посылал он свои экспедиции в Гималаи за этими знаниями, ни одна своей цели не достигла... скорее, это нам помогли те же силы, справиться с ним...
Ольга Тихонова Дали как ни странно.
как оказалось оно было не истинным арийцем... :)))
Нет, благодаря полученным Знаниям он напротив, одерживал победы. А поражение потерпел во первых из-за огромного преимущества его противников в живой силе и природных ресурсах, во вторых - из-за частичной подмены расового национальным и вытекающего отсюда недоверия к славянам - Русскую Освободительную Армию надо было создавать в 1941 году, сразу после нанесения первентивного удара по совдепии. Из миллионов советских пленных как минимум половина пошли бы туда с удовольствием. И война была бы выиграна к осени полюбому. Плюс последняя роковая ошибка - это Сталинград. Надо было плюнуть осенью 1942 на него, и бросить все силы на Баку, что бы отобрать у совдепии бакинскую нефть. Тогда бы еще не известно, кто бы победил...
его просто закидали пушечным мясом... и вкурвились америкашкины евреи
ведь магнаты америки могли его сразу грохнуть.. но почему то тянули... странно... допустили еврейские концлагеря... и газовые камеры... что то тут не то.
Знание не грех!
Конечно. Он узнал, что зря полез на СССР, но было уже поздно
Елена Куликова
не знал меры. Не читал Бисмарка.
Нет. Им руководила зависть и непризнанный в нем гений. Зло одним словом. Он сам вырыл себе эту могилу. Попал так сказать в собственную ловушку своего эго (ума)
Да. Он узнал, что он мудак.
это была его наиглупейшая ошибка, которую не нужно было совершать