Мистика, эзотерика
как не упасть духом?
Идти по прямой и несворачивать
ДУХ КРЕПИТЬ НУЖНО ЧТОБЫ НЕ ПАДАТЬ ИМ В ЛУЖУ
Придумать историю... страшнее твоей... и сравнить... типа, людям ещё хуже бывает... а они не падают духом...
подумать, что любая ситуация лучше чем приход смерти, пока её нет мы можем что-то изменить, так пытайся
главное что б рядом был друг.. подруга.. когда ты слаб.. они поддержат тебя своим духом до тех пор пока твой не вырастит в тебе. главное не замыкаться в себе. вставать сжав зубы и работать.. чем можешь ногами руками глазами слухом... работать и уставать.... работать и уставать.. так крепнет дух.. сила и уважение к себе... понимаешь.
˾̐˷̅̃΅ͼͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠˾̐˷̅̃΅ͼͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠˾̐˷̅̃΅ͼͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠˾̐˷̅̃΅ͼͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠˾̐˷̅̃΅ͼͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠ͺ͓͖͍͎͇ͯͪͧͤ͛͒͌͋͊̈́͂̎͢͡͠˾̐˷̅̃΅
не сопротивляться хаосу на пути.
Не поднимать его, тогда и падать будет особо некуда.
Держаться.
В первую очередь пускай мысль о том, что неприятности и всякого рода щекотливые ситуации делают тебя сильнее как личность, а мысли вроде "За что? " или "Зачем мне всё это? " отметай в сторону, они не нужны, отних проку нету, только нервные клетки губят) Если же считаешь себя слабым как личность, значит это самовнушение. Слабый в этом плане никогда не подумает сам что он коим является)
Моё личное мнение: такие вещи точат человека, как нож. Слабый унывает, ломается. Не заточенного ещё доверчивым называют, но это со временем исправится) Лишь сильный будет принимать все невзгоды на ходу же их устраняя.
Накатить грамм 250,а то и... ну, насколько хватит, что-бы не упасть телом!)
Бороться
Добрый вечер! Выходите на пробежку и все у Вас будет хорошо!