Мистика, эзотерика

как понять постую жизнь если ты подросток ?

Харе Кришна говорит про простую жизнь как строгое отношение к телесным наслаждениям
секс, еда, алкоголь, наркотики итд
в моем виденьи простое понимание жизни это не грешить
а грех это то что не является необходимостью
вот я не грешу но не достиг конгюктивного понимания но несколько раз со мной связывался некто
потом я узнал что это был отец
как мне достич такого уровня чтоб связаться и ним и простить друг другу обиды и относится просто к жизненым ситуациям и в общем просто жить?
Живи так, как подсказывает сердце, а не ум... вот пример... сидит на паперти старик с протянутой рукой... твое сердце дрогнуло от жалости, возник порыв положить ему монетку... пока ты до него шел, включился ум... и шепнул, "а вдруг, дед на водку собирает"...и ты прошел мимо... на тот момент Высшие силы испытывали твоё сердце на милосердие и сострадание... и "благодря" уму... ты заглушил сердце... и не прошел испытание... твой отец жив или нет... если нет... он слышит твои мысли и слова... хочешь мысленно, хочешь вслух попроси прощения...
Светлана Мухамадеева (Абдышева)
Лучший ответ
Костылева Марина у меня аж подозрения вызвал текст...
ты знаешь про проверки итд но я знаю что он жив при том что есть два свидетельства о смерт родителей и так получилось что они два раза ретранслировались и общались со мной на танцполе видел рядом танцующих мать с отцом в глазах именно их посыл
меня за эту тему сестра в больничку отвезла на месяц счас таблетками закидуюсь но я уверен что лгаза мне не врут ибо я доказал факты того что их вмешательство именно было и как мне быть и что делать когда есть адрес отца слухи от друзей что знают его и факт того что друзья не отрицают того что была через них ретрансляция и они мысленно подсоединены
может к отцу сьездить?
потому вам и непонятно что вы только жизнь начинаете когда в жизни нет цели её прожигают в пустую
Соня :)
Костылева Марина только после лсд грибов я начал думать о духовной жизнь до того был невежд
жизнь прожить не поле перейти
Galiya Sengirbaeva
преодолей свое "я", тогда и в когнитивизме проблем не будет, потому что соизмерять себя не с чем, без "я"
надо учится платонической любви.
она, научит всему, у неё есть совесть и интуиция, что и позволит пройти все беды без потерь и горя.
это не был ваш отец, это был дух (джинн/бес) - они имеют такую особенность- сбивать с толку малознающих. Простить обиды- это ужеваша задача- простите его, и просите для него прощения у Бога, подкрепляйте свою просьбу милостыней от его имени. а для того, что заполнить духовную пустоту и вообще понять- как и для чего жить и к чему стремиться- читайте Коран.
Включите свое воображение и придумайте себе жизнь. А грехи только самому человеку вредят, так как обжорство делает человека неимоверно объемным, а за убийство сажают в тюрьму и так далее.
Простить обиды нужно прежде всего в себе ツ
Лариса Ященко
иди учись работать слесарь пекарь каменщик прокорми себя а потом ищи че ты там измышляешь
Натали Царева
Я всю жизнь всего боялась и стеснялась. Это ерунда если ничего не делать, тогда жить и не научишься и не сможешь. Нужно рисковать и брать все ситуации в свои руки. Как ты считаешь проавильным так и поступай. Знаю, когда то давно смотрела фильм. Где отец и сын так поссорились, что уже спустя годы так и не смогли поговорить. Сын набрал номер дозвонился и не смог заговорить. А отец уже был одинок и стар.
Наталья
Костылева Марина ситуация похожа дело в том что я живу в маленьком городе 15 тс населения
и так вышло что отец служил в военно воздушных силах,
я всех в городе знаю лично поверхностно в глаза по походке
и проверил что мои мысли слышут друзья
я вывел их на чистую воду их научили родители бабушки..
проверял не раз и некогда слышал мысли
когда переехал в новый город это было 10 лет назад
то все казалось впервой но просле 10 лет с ребятам со школы я просто начал видеть правду которую от меня скрывали
в общем ситуация запутана но адрес отца я узнал только через комп сестры которая говорит что они не общаются итд