к единению.
общество- связь человек-человек.
одиночество- связь человека со всеми, так как он противопоставлен всем
единство- он один, но един со всем, с мирозданием-все и ничего
Мистика, эзотерика
Как будет выглядеть общество просветленных, если просветление путь к одиночеству?
даже если все родятся в боге и станут просветлёнными то и тогда найдутся те кто поднимется до уровня мастера духовного, либо мастера целителя, либо мастера джетая, либо сразу до аватара и всё равно они будут просветлёнными по отношению к массе
Путь к одиночеству?
Это не так!
вы поняли лишь одну сторону, но не суть.
Это не так!
Такого общества, по сути, не должно быть. Если только не произойдет повального и мгновенного просветления, но и в этом случае кратковременно.
Процесс этот весьма и весьма редок, а нового перерождения в теле просветленному не нужно, он познал природу свою и мира. Думаю, толпиться они не будут...
Саида Камалова
а рожать они будут? просветление теряет смысл?
Общество просветеленных -- это путь избранных, всех подряд не встретишь на нём... да и одиночество -- это временное состояние развития души, не постоянное...
сходи в дурдом и все увидишь своими глазами
Я не имею права утверждать что я просветленной но я приоткрыл эту дверцу и не поверите это не земное блаженство. а на счёт одиночества да наверно вы правы но это такая мелочь .а когда вы останетесь одни в пространстве, без родных без друзей без любимой машины и коттеджа не понимая кто вы и где? Вот это пожалуй страшно будет.
Слоооожно
как племена где шаманят там или что то подобное