Мистика, эзотерика
Как вести себя в обществе людей-вампиров?
они питаются вашим вниманием и вашими эмоциями. не обращайте на них внимания, а если это невозможно, то не проявляйте при общении с ними эмоций. ведите себя нейтрально и даже равнодушно. и самое главное - не бойтесь их. страхом вы их тоже подпитываете. настройте себя, что ничего они от вас не дождутся, полетают, позудят, как комары и улетят ни с чем.
Как стакан сока в Вашем обществе.... ждать когда выпьют Если же всерьёз поставить элементарную защиту... не обращать на них внимания, мысленно поставить вокруг себя зеркала, тогда любое их действие к ним и возвратится.
главное не снимать ошейник
Избегать
не прячь зубов и еш первым.. вторых просто нет...
Молодой осиновый кол ищет симпатичную вампирочку для сердечного "интима".
стоять под осветительными приборами и с хрустом и чмоканьем
жрать чеснок.
меняй общество.... или стань таким.... иного пути нет
Кусать первым, чтоб не заподозрили ненароком...
Покусать их первым
Расслабься и подставь шейку под их зубки)))))
Екатерина Егорычева
Это как делат бараны, когда их гонят на заклание...Спасибо, мне это не подходит!
чеснок ешьте))
Прилично))
не попадаться на зуб....
вопрос не правильный. вы сами по отношению к какому-то человеку можете быть вампиром. вы это чувствуете, вы подавляете своего собеседника. у вас сильнее энергетика. если подавляют вас - нужно постараться представить в себе пустоту, неприятие сказанных слов. или представить собеседника в смешном, неприличном виде. помогает.
Дракулить помаленьку.
При общении с ними не давать повода вывести Вас из равновесия, просто "забить" на их провокации. Потом заметите, как у него резко упадет настроение. А еще слышала совет такой, при разговоре с такими особями нужно мысленно представить между вами водопад, лично мне иногда помогает.
С такими людьми лучше не общаться но если пришлось постарайтесь не реагировать на их провокации и скрестите руки на груди !!!
Энергетических -разворачиваться и уходить, обычных - разворачиваться и убегать!
только придав своим ценностям большую значимость, Вам удасться избавиться от манипулятора (вампира).. . в классике вампир не может войти в жилище без приглашения.. . своей отзывчивостью Вы приглашаете вампира в свое сердце.. . воспитайте в себе высшую значимость своей личности и вампиру не найдется места в Вашей жизни.. . игнорируйте его мнение, его потребности.. . изучите манипулятивные приемчики, ведь врага надо знать в лицо...
А что, есть такое общество? Можно попробовать обвешаться чесноком, но тогда не только вампы побегут от Вас...