Мистика, эзотерика

Какая польза от медитации?

Допустим вы умеете очень хорошо визуалировать, представлять картины вашего желания очень хорошо... Как известно мысль материальна.. Все открытия в мире сначала создавались в уме, в мысле... потом осуществлялись в реальной жизни... Вопрос: Можно ли таким способом осуществить свои желания вразрез воли Бога? Если знать всю технику этого знания?
Fm Group
Клонит в сон и можно денег не плохо так
, отжать.
Дарина Соболева
Лучший ответ
релаксация самое первое что получаешь
Нет, всё что появляется в уме, создаётся Высшими задолго до передачи низшим и того, чего нет в программе жизни - не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
учит умению концентрироваться на одной задаче (мужыкам это гораздо легче, чем женщинам, т. к. у женщин от природы мозг заточен на многозадачность)
Оксана Иванова
валяй
такая же, как от мастурбации
Елена Квачёнок
Наталия Анохина Красиво сказано.
медитация -- уравновешивает баланс в организме-- успокаивает эмоциональность
Галина Гехт
Визуализация-это не медитация!
Насколько вы сможите обуздать ум то и желание исполнится на столько же!
- медитация, это способ войти в состояние изменённого сознания.
- если знать правильный алгоритм загадывания желаний, то вполне работает и визуализация здесь не единственный значимый момент...
- всё что человек имеет- это лишь его выбор, осознанный, или нет и бог не имеет к этому ни какого отношения.
бог дал нам свободу выбора и не вмешивается в нашу жизнь.
Тата Куритан
Обостряется глупость...
никакой
идеи и мысли приходят из сервера, сам их ум не создает
Майя Чульпаева
ВЕЛИКАЯ. Помогает УБИТЬ ВРЕМЯ, а в период обучения еще и ВЫБРОСИТЬ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ.
- Релакс

- Убойная концентрация (Можно левой рукой в полете без зетруднений комарика поймать)

- "Пробивает грань реальности"(как бы эпично это не звучало) из-за чего открываются особые способности (Обычно они врожденные, и проявляются по особым наклонностям в характере)

- человек становится лучше во всем (Будь то физическая работа, умственная или ювелирное дело).

Вообще это только начальные плюшки, в основные долго вникать.
P.S. умелый человек, практикующий медитацию может будучи сам в полете поймать летящего комарика.
Nactia Leon