Мистика, эзотерика

Говорят, что между людьми во время ссор "будто искры летят". Это выражение родилось на устах эзотерика?

нет на устах ясно видящих
Наталья Кондратьева
Лучший ответ
Нет. окулиста
Арина Моисеева
Марина Клищенко удивительно!
А он смотрел через особые очки? ))
как между людьми на самом деле могут летать искры? ))
Скорее, это увиденное озвучил экстрасенс.
Ксения Крылова
рассказать о другом исходя от себя не получиться - повториться нужно будет в векторах и в точках которые сложились ранее и включить освящение мыслью то самое напряжение - прикиньте... -всё это вместе слаживает особые очерёдности которые исходя из этого ищут нужности и в самом начале окажется что почти всё тут перевёрнуто с ног на голову - тот кто столкнулся с поиском пищи которая содержится в правдах - сам разжигающая себя искра и в начале быть может что взгляды его в нутри себя захотят в это всё взять с собой тот кусочек взгляда на внешности как внутренние приметности - совсем иные глаза которые часто-часто глядят правдою веры и для тебя -твои искренние друзья - среди черт и резов в характерах переходящих в знаки букв не стоит оскуднять мир своим маленьким светом - все выводы вышедшие из нас и тронутые собою других - нас изменят в долгах и не освятиться в сей час то что правды желало без союзов собранных тобой - диверсантов или десантов - весь взгляд будет рождать похожие палитры... подчерки... что в сущности для мастера взгляда -тюрьма из картин напяленных на глаза... -первое что стоит так это взять и войти снова в себя -в своё плотное тело и не слушать как исходит не проверенное ДАВНО тобой всё внешнее - начнётся весь урок снова с того места где тебе захотелось по любопытству (по любой встрече отойти и пройти по ней и с временем после назвать себя проходя по звукам памяти относя пройденное по этому ЧУЖОМУ ряду изначально - как своё имя и взять его и мучать им себя...) -возвратясь будет научиться всё уметь в определённых тобой снова НУЖНОСТЯХ - самые азы - закрыть глаза и понять своё плотное тело хотя бы для начала -как оно потеет и чем и посему и как выглядит альтернатива к тому что тебе сразу прибежало и навязалось на глаза -а у кого сила и куда она ведёт? и просыпаясь после разных дней без будильника - почему разные у всего отрезки и настроения? и где я воля способная себя удовлетворить - пусть не сразу для начала но и не остаться в началах навсегда -подберая гадания способы вместо очередных глаз - всё это силы и кормушки и множество существ которые налипли на наш корпус и стараются как и мы (наверное)... -эзотерик -исходящий прежде от внутреннего и сила его само описание этого процесса -сколько памяти и множество ясностей и как они работают и их цели - сколько заиканий -длинных кругов и тиков - коротких кругов и способов изменить все цвета и формы -всё это требует сил и ссора скорее обмен мусором меж двоих -"СМОТРИ У МЕНЯ ЭТО... ммммм - а у меня это... " -но честно мне далеко не довелось в этом быть - там уже начались растраты и бесконечные круги и предписание своих свойств другому - представьте к примеру что вам говорят без остановки что вы грязная шлюха и даже описывают всё беря из своего опыта огромными пластами как грязный и вонючий жир и намазывают на вас и вам нужно не пикнуть... но далее всё сложнее и сложнее пока пропасть этого несоответствия когото из вас двоих не ОЧНЁТ или заставит упасть... -но тот кто вам показывает себя через вас -всё не просыпается и не просыпается а вас дёргают постоянно в потоке который и для себя требует сил и вы ещё что то делаете с собой -СОВЕРШАЕТЕ... -и это тоже требует сил... и если ваше -" ПОДОЖДИ -Я НЕВЫДЕРЖИВАЮ... НЕ УСПЕВАЮ... -Я ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ... Я ТОНУ... " то вся красота прошлого затмевается настоящим и если не поспеть с иных сторон где не ты -а другие они уже читаться не успеваются - так как НЕ ЧТИМЫ и как примеры уже зачастую глухи и чтоб быть ради того чтоб быть... -в этом глаза твои отворяются с мыслью -"НУ Б.. Я - ЖУУУТЬ... -так это мир мёртвых в котором массы серых живут... " +
Гульнара Тухфатуллина + -и сами качества которые тут весьма условно описали вас как эзотерика - с этого раза или если вы ОПЯТЬ дадите шанс и не разведёте мост - не проявят нового -уйдут... ничего более удержать ЭТО не поможет и неумение видеть каково другому и неумение соизмерять - просто опишут вам внешнее как разновидность того кто по имени многое что и брать не хочется так как при назывании это будет на половину как минимум уже моё - но оно получилось при смешивании - как будто поселить насильно чистое разумение в дурдом и рассуждения после многих проишествий связать что это его - конечно его... но он там оказался НАСИЛЬНО и силы приведшие к этому могут содержать уроки к умениям выбирать и плоды от этого собирать...
похоже на фразеологизм