Мистика, эзотерика
Говорят, что между людьми во время ссор "будто искры летят". Это выражение родилось на устах эзотерика?
нет на устах ясно видящих
Нет. окулиста
Скорее, это увиденное озвучил экстрасенс.
рассказать о другом исходя от себя не получиться - повториться нужно будет в векторах и в точках которые сложились ранее и включить освящение мыслью то самое напряжение - прикиньте... -всё это вместе слаживает особые очерёдности которые исходя из этого ищут нужности и в самом начале окажется что почти всё тут перевёрнуто с ног на голову - тот кто столкнулся с поиском пищи которая содержится в правдах - сам разжигающая себя искра и в начале быть может что взгляды его в нутри себя захотят в это всё взять с собой тот кусочек взгляда на внешности как внутренние приметности - совсем иные глаза которые часто-часто глядят правдою веры и для тебя -твои искренние друзья - среди черт и резов в характерах переходящих в знаки букв не стоит оскуднять мир своим маленьким светом - все выводы вышедшие из нас и тронутые собою других - нас изменят в долгах и не освятиться в сей час то что правды желало без союзов собранных тобой - диверсантов или десантов - весь взгляд будет рождать похожие палитры... подчерки... что в сущности для мастера взгляда -тюрьма из картин напяленных на глаза... -первое что стоит так это взять и войти снова в себя -в своё плотное тело и не слушать как исходит не проверенное ДАВНО тобой всё внешнее - начнётся весь урок снова с того места где тебе захотелось по любопытству (по любой встрече отойти и пройти по ней и с временем после назвать себя проходя по звукам памяти относя пройденное по этому ЧУЖОМУ ряду изначально - как своё имя и взять его и мучать им себя...) -возвратясь будет научиться всё уметь в определённых тобой снова НУЖНОСТЯХ - самые азы - закрыть глаза и понять своё плотное тело хотя бы для начала -как оно потеет и чем и посему и как выглядит альтернатива к тому что тебе сразу прибежало и навязалось на глаза -а у кого сила и куда она ведёт? и просыпаясь после разных дней без будильника - почему разные у всего отрезки и настроения? и где я воля способная себя удовлетворить - пусть не сразу для начала но и не остаться в началах навсегда -подберая гадания способы вместо очередных глаз - всё это силы и кормушки и множество существ которые налипли на наш корпус и стараются как и мы (наверное)... -эзотерик -исходящий прежде от внутреннего и сила его само описание этого процесса -сколько памяти и множество ясностей и как они работают и их цели - сколько заиканий -длинных кругов и тиков - коротких кругов и способов изменить все цвета и формы -всё это требует сил и ссора скорее обмен мусором меж двоих -"СМОТРИ У МЕНЯ ЭТО... ммммм - а у меня это... " -но честно мне далеко не довелось в этом быть - там уже начались растраты и бесконечные круги и предписание своих свойств другому - представьте к примеру что вам говорят без остановки что вы грязная шлюха и даже описывают всё беря из своего опыта огромными пластами как грязный и вонючий жир и намазывают на вас и вам нужно не пикнуть... но далее всё сложнее и сложнее пока пропасть этого несоответствия когото из вас двоих не ОЧНЁТ или заставит упасть... -но тот кто вам показывает себя через вас -всё не просыпается и не просыпается а вас дёргают постоянно в потоке который и для себя требует сил и вы ещё что то делаете с собой -СОВЕРШАЕТЕ... -и это тоже требует сил... и если ваше -" ПОДОЖДИ -Я НЕВЫДЕРЖИВАЮ... НЕ УСПЕВАЮ... -Я ЗАХЛЁБЫВАЮСЬ... Я ТОНУ... " то вся красота прошлого затмевается настоящим и если не поспеть с иных сторон где не ты -а другие они уже читаться не успеваются - так как НЕ ЧТИМЫ и как примеры уже зачастую глухи и чтоб быть ради того чтоб быть... -в этом глаза твои отворяются с мыслью -"НУ Б.. Я - ЖУУУТЬ... -так это мир мёртвых в котором массы серых живут... " +
Гульнара Тухфатуллина
+ -и сами качества которые тут весьма условно описали вас как эзотерика - с этого раза или если вы ОПЯТЬ дадите шанс и не разведёте мост - не проявят нового -уйдут... ничего более удержать ЭТО не поможет и неумение видеть каково другому и неумение соизмерять - просто опишут вам внешнее как разновидность того кто по имени многое что и брать не хочется так как при назывании это будет на половину как минимум уже моё - но оно получилось при смешивании - как будто поселить насильно чистое разумение в дурдом и рассуждения после многих проишествий связать что это его - конечно его... но он там оказался НАСИЛЬНО и силы приведшие к этому могут содержать уроки к умениям выбирать и плоды от этого собирать...
похоже на фразеологизм