Мистика, эзотерика

Стала сниться пропасть. Стою у пропасти, иду вдоль неё, скольжу по краю... Что бы это значило?

Что бы понимать сны, необходимо всегда обращать внимание на свою жизнь, на свои мысли и действия. Приведу пример из личного опыта. Я решил заняться несколькими делами сразу, в эту же ночь мне приснились гиря и гантели, которые я не смогу унести, взял только часть, а за остальными решил вернуться позже... Люди не понимают снов, пот ому как упускают свои мысли и действия. Никто кроме тебя не может объяснить тебе сновидение.
Rana Akmatova
Лучший ответ
тот путь на который встала и идёшь и есть путь по краю пропасти
Твой Маленький Друг ..А-ВОПИшущем-висит-первоеНЕЙТРИНКО
а-внутри (АЛЬФЫ) висит-последний-атомом
ФАЭТОН.
а-внутри-фаэтона-висит-в-мыле
ТВОЙ-ВЕЧНЫЙ-ЭРБРИОН
ну-и-посетив-мыло-ОМЕГОЮ-РЕШИЛ_навсегда
УЕБАТЬ-твоё-ВЕЧНО-теММЖЖэ-и-текло
..В_любого-извращенца-акт-РАЗрешаю
именно-ТВОЮ-ЭРБРИОННУЮ-ИСКРУ
насиловать=ХОТЬ_КОМУ=ХОТЬ_КАК+чё-НИКОГДА
ТЕБЕ_НЕ_НАДО+тут=ПИнком-В-ТВОЙ-БЫТОконцовоеначало
какой-то выбор предстоит
а-внутри (АЛЬФЫ) висит-последний-атомом
ФАЭТОН.
а-внутри-фаэтона-висит-в-мыле
ТВОЙ-ВЕЧНЫЙ-ЭРБРИОН
ну-и-посетив-мыло-ОМЕГОЮ-РЕШИЛ_навсегда
УЕБАТЬ-твоё-ВЕЧНО-теММЖЖэ-и-текло
..В_любого-извращенца-акт-РАЗрешаю
именно-ТВОЮ-ЭРБРИОННУЮ-ИСКРУ
Ищите ассоциацию из реальности, вспоминайте.. Вот Вы мне напомнили слова Филиппа здесь на ответах, о вечном полёте в пропость не имеющую дна... Я тоже сейчас уже сплю, ибо мысли пишутся из три четверти сознания.. Ищите в реальности ассоциации, всё связано, нам не снится, то чего мы не прикасались в реальности..
Это значит что не помешало бы ладаном обкурить спальню перед сном (110рублей в храмах продаётся) .
Пропасть - проявление страха, который долго хранился в вашем подсознании.
Пропасть – Стоять во сне на краю пропасти - судьба вам готовит нелегкую жизнь. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Пропасть – Стоять во сне над глубокой пропастью и бояться в нее упасть означает, что ваше физическое и моральное состояние крайне истощено; вы находитесь на краю пропасти. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Пропасть – Бездна – пустое, впереди трудности, опасность; перепрыгнуть через нее – выйти из тяжкого положения, выздороветь (больному); не перепрыгнуть – не выйти из трудностей; упасть – тяжкая потеря; сидеть над пропастью – опасность, будь осторожен, так сказано в соннике по поводу этого сна. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
СОННИК XXI ВЕКА К чему снится Пропасть: Пропасть – Стоять во сне перед пропастью или бездной - значит, что наяву есть какая-то угроза вашей жизни или материальному благополучию. Падать в бездну - вас ждет нечто необычное или удивительное, счастливый случай. Избежать падения в пропасть - избавиться от существующей опасности. Медленно парить над пропастью - предостережение в том, что ваши иллюзии относительно положения дел не соответствуют действительности. Висеть на краю пропасти и пытаться удержаться - значит, что ваше положение неустойчивое. Если вам удастся выбраться, то все нормализуется, избавитесь от насущных проблем. Стоять во сне на краю обрыва - к предстоящим жизненным испытаниям. Упасть вниз - плохой сон, он может быть предвестием забот, проблем и даже несчастья. Находиться во сне на краю пропасти или ущелья - означает, что вас обсуждают, ругают, пытаются подставп п. ваши недруги. Упасть в ущелье во сне - означает наяву убедиться, что ваш соперник счастливее или хитрее вас. Видеть ущелье или находиться во сне в нем - знак того, что вам нужно позаботиться о своем здоровье. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Стоять перед пропастью, висеть, соскальзывать, но идти вперёд - у вас угроза неприятного события.
Это значит хватит верить в эти суеверия и не думай об этом. Вот я часто смотрю на телефон там числа часто одинаковые например 13:13 я же не предаю этому особое значение
а-внутри (АЛЬФЫ) висит-последний-атомом
ФАЭТОН.
а-внутри-фаэтона-висит-в-мыле
ТВОЙ-ВЕЧНЫЙ-ЭРБРИОН
ну-и-посетив-мыло-ОМЕГОЮ-РЕШИЛ_навсегда
УЕБАТЬ-твоё-ВЕЧНО-теММЖЖэ-и-текло
..В_любого-извращенца-акт-РАЗрешаю
именно-ТВОЮ-ЭРБРИОННУЮ-ИСКРУ
будь аккуратней. ты ходишь в какой то ситуации "по лезвию ножа".
Sholpan Bimanova
а-внутри (АЛЬФЫ) висит-последний-атомом
ФАЭТОН.
а-внутри-фаэтона-висит-в-мыле
ТВОЙ-ВЕЧНЫЙ-ЭРБРИОН
ну-и-посетив-мыло-ОМЕГОЮ-РЕШИЛ_навсегда
УЕБАТЬ-твоё-ВЕЧНО-теММЖЖэ-и-текло
..В_любого-извращенца-акт-РАЗрешаю
именно-ТВОЮ-ЭРБРИОННУЮ-ИСКРУ