Мистика, эзотерика

К чему Сон? Снится Путин, стоит рядом и качает головой, говорит - не хорошо, товарищ, поступаете, нехорошоо !??

Когда не понимаешь к чему сон... надо как проснулся, сразу три раза в окно крикнуть * к деньгам*
Александра Ульяновская
Лучший ответ
эт что.. мне приснилось как-то что он меня на работу взял. . тока кем он был я так и не понял. . крышей чтоли.. .
Трудно тебе даются умные вещи.. . Больше отдыхай.
Татьяна Бабич
на митинги не ходишь, за страну не борешся-вот и не хороше
Elena Symonenko Так этим таджики занимаются.
Мария Морозова И украинцев, наверное, слабовато ненавидит.
Воруешь мало.
Madina Akhmetova
вот к чему:
Елена Гугало
Нехорошо, значит, поступаешь
Значит, скоро за вами приедут. Смените внешность и подумайте о бегстве за границу.
Ну шпион из Украины ты
Я кажется знаю ответ. Но если нервы слабые его лучше не читать. Мне это рассказала моя бабка-цыганка, она в этиз вещах знала толк.
В общем есть такая притча:
Крестьянин пришёл к мудрецу и говорит: Мне снилось, что мыши поймали карася, запрягли, вспахали поле, засеяли кукурузой, а вырос ячмень! Я хватаю косу, чтоб его скосить, а вместо косы у меня в руках оказывается валенок. И вдруг этот валенок становится золотым! Что это значит????" Мудрец говорит: "О!!! я отвечу, но с тебя серебряная монета" Крестьянин расплатился. Мудрец говорит: "Жила в наших краях давным давно принцесса. однажды ей приснилось, что ворон с головой льва стащил её золотую ложку и бросил в колодец. А из колодца вылетела бабочка. И слетел с ветки воробей с серебряными крыльями и поймал эту бабочку, а ворон тем временем стащил ещё одну ложку! Но не бросил её в колодец а поднялся к самому солнцу. И в этот момент вокруг колодца выросли синие цветы, а бабочка в клюве воробья превратилась в перстень. И поняла принцесса что это всё не спроста, стала думать и гадать, да ворожеев вопрошать... Но никто не мог дать толкование. 70 лет принцесса думала над этим сном, не зная покоя ни днём ни ночью, так и померла в печали и одиночестве не найдя ответа... Вот такая ужасная притча... " Побледнел крестьянин и говорит: "Какой ужас... Ну а мыши к чему снились????" Мудрец ему: " А я бл@дь по чём знаю чего тебе с похмела пригрезилось?!! Бросай бухать иди работай!!!!"
Meerim Belekbaeva