Мистика, эзотерика

Реинкарнация. После физической смерти

"Я" в материальном - дается только раз.
Другие Тонкие тела..." работают" дальше.... по своим функциям...
*************************************************************************************
Совокупность тонких энергетических тел составляет ауру человека, окружающую его физическое тело. Тонкие тела отвечают за различные аспекты человеческой деятельности, но в реальной действительности все тела тесно взаимодействуют и влияют на деятельность человека КОМПЛЕКСНО.. -по СУШУМНЕ, ОСИ ТОНКИХ ТЕЛ.

Первые три тонких тела человека - ЭФИРНОЕ, АСТРАЛЬНОЕ и МЕНТАЛЬНОЕ ( (тело мыслей и знаний) принадлежат материальному миру, рождаются и умирают вместе с человеком, Все измения "творчестью" этих трех тел - фиксируются и "перемещаются " в Архив КАУЗАЛЬНОГО тела.

Жизнь после смерти ФИЗИЧЕСКОГО тела и первых трех Тонких тел человека продолжается жизнью (остальных...) ТОНКИХ ТЕЛ в ТОНКОМ МИРЕ.

Тонкий Мир — это мир следствий по отношению к земному миру.
Отличается от видимого иным уровнем вибраций, или плотностью.
Главное отличие физического мира от Тонкого в том, что если наш мир живет во времени и пространстве, то Тонкий Мир живет вне времени и пространства.
***mia Mia***
Лучший ответ
ТЫ В АДУ
Alyona Fidotkina
После смерти проводится итог прожитой жизни.
И по итогам происходит перерождение в новую жизнь.
Как правило люди деградируют и большая часть людей отправляется в скверные миры.
Человеческую природу превосходят лишь 1 человек из 100 000 умерших, и его отправляют в Высокие сферы мироздания.
Но по мере изменения Эпохи рыб - эпохи деградации в эпоху Водолея - эпоху высокой духовности, это соотношение будет меняться в лучшую сторону.
Это можно представить как систему обучения.
Людей направили на обучение на Землю, однако большинство людей игнорировали учёбу, а удовлетворяли свои пагубные желания. В конечном итоге они не только не развились, но даже утеряли тот уровень, который достигали в прошлых воплощениях.
Поэтому их отправляют на начальный уровень, чтобы они прошли систему обучения всё с начала, начиная с самых азов.
Я уже 8 лет на проекте, рассказываю людям Дхарму - главный закон Небожителей.
Однако большинство людей не имеют должного уровня интеллекта и мудрости, чтобы понять эти законы даже на поверхностном первом уровне.
Лишь единицы способны что-то понять и применить в своей повседневной жизни.
Зоя Пампура
Я есть, просто мы сумма "Я" во всех жизнях, поэтому в новой жизни мы другие, не те, что сейчас, хотя какая то часть есть в Высшем "Я" этой жизни, но мы все вспомним, когда обретем целостность всех жизней
*****асель *****
ты хоть сам понял че сказал придурок)?
после смерти... родственные души могут сливаться в одну.... такова Божья воля.... а твое Я.... это только реальность на земле....
A Star
ну логически должно реинкарнироваться последнее обновление, т к прошлое вроде как изменено и не вернуть его.
если вокруг не ходят толпами люди, знающие свои прошлые жизни, значит хоть бы что-то осмысленное "перелезло" из жизни в жизнь, уже хорошо
что конкретно подразумевается под "Я"
растение прирастило листочек, растение сбросило листочек. это то же растение? но это очень просто. а что там с душами - это очень сложный вопрос
Алина Нечаева
Почему население земли увеличивается, если столько людей, т. е их души уходят в скверные миры???? Cейчас столько злости, ненависти сидит в каждом, войны и т, д, что должно бы быть наоборот....