Мистика, эзотерика
Почему когда о чем то думаешь некоторые мысленные фразы выделяются, как будто их кто то сказал
Сейчас лежала думала о своем наболевшем и в голове пронеслась фраза что-то на подобие "река смерти" или "льется смерть" не помню, почти сразу забыла, но проблема в том что она как то выделилась. В голове "летало" много мыслей, а эта все "перекричала"
"Разруха"...в ногах, но "переходит" на ВИШУДХУ, искажением внутреннего аудиального плана, когда в доминанту "выходит" Астральный слух... на чужие мыслеформы.
Проблемной может стать и Аджна...
=============================
АДЖНА-чакра, одной из функций которого является создание мыслеформ. (! СОЗДАНИЕ!)
отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания. Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..
Аджна формирует Циркадные БИОРИТМЫ ( по векторам элементов ЭФИРНОГО тела.
***************************************
Вишудха чакра отвечает за общение человека, его умение коммуницировать с другими людьми, находить общий язык и компромиссы. Работа этой чакры чрезвычайно важна, так как она помогает в понятной и доступной форме донести до других собственные мысли, чувства, ощущения. Ведь важно не только то, что мы думаем, но и как мы это преподносим. Проще говоря Вишудха чакру можно назвать неким переводчиком, трансформатором собственного сознания. Благодаря ей человек обретает способность формулировать и выражать мысли, идеи, формировать образы. Чем более развита чакра, тем больше человек узнает себя, осознает то, что происходит внутри него.
Горловая чакра состоит из трех элементов, представляющих собой своеобразные центры передачи информации, «рождающейся» в ней:
— верхнего ментала, дарящего человеку способность адекватно воспринимать мир и людей, находящихся вокруг него;
— средней части, отвечающей за гармоничное развитие и психофизическую целостность человека;
— нижнего ментала, наполняющего нас чувством сопереживания, умением понимать не только своих близких, но и чужих людей.
Горловая чакра развивается в период от 15 лет до 21 года, постепенно формируясь и укрепляясь в своем становлении и развитии.
На гормональном уровне Чакра Вишудха связана неразрывными узами с надщитовидной и щитовидной железами. На физическом уровне она «отвечает» за нервные узлы глотки, за ЛОР-органы (ухо, горло, нос), а также за состояние зубного ряда и десен, за мышцы шеи.
Кроме этих основных функций, Пятая чакра отвечает за процессы метаболизма – то есть, именно от нее зависит, насколько быстро будут проходить процессы обмена веществ в организме, принимает непосредственное участие в работе сердца, контролируя состояние сердечной мышцы.
http://folkremedies.ru/еnergy-treatment-methods/chakra-vishudxa.html
Рекомендуется массаж... ВСЕХ "инструментов" ВИШУДХИ по СУ-ЖДОК СООТВЕТСТИЯМ- самоидентификацией:
Ф. 3- ВНУТРЕНЕЕ УХО (!!!)

Проблемной может стать и Аджна...
=============================
***************************************
Ф. 3- ВНУТРЕНЕЕ УХО (!!!)

Настюха Кириченко
извините4 У меня закончился лимит голсований! я не могу голсовать за Ваши ответы! извините - не проголосуете за мои?
они даны свыше
Потому что мысль. не оформленная словами, не является мыслью.
Ктото из великих сказал.
Мысль формируется из разных нейронных цепочек и видимо один из участков цепи наиболее развит и к тому же относится к формированию слухового образа.
Как сказал проф. Преображенский - разруха, она в головах. Не парься по ерунде ))
Мира Мира
Блин, знаете, как жутко. В час ночи пока засыпаешь, такие фразочки "слышать"