Мистика, эзотерика

как сделать так чтобы мой организм не вырабатывал антитела к собственному организму?

Двумя словами вегетативная система... выделяет жидкость под кожей которая ядовитая и кожа зудит.

Диагноз дисгидроз. Врач сказал если не справлюсь сама госпитализируют. Лечение назначенное уже не помогает.

Этой бяки не было никогда за всю жизнь. Год мучаюсь из за одной соседки. Она меня не обижает, обижала раньше но я ее поборола..

А вот организм сам по себе..
моли бога
Евгения Ташлицкая
Лучший ответ
Напишите на бумаге её имя и сжигая бумагу скажите ...ВЕЛИКИЙ АГНИ, ИЗБАВЬ МЕНЯ ОТ (,,,имя) НАВСЕГДА
это нервоз, а не дигидроз
все от нервов
Гульсира Сагитова мне дерматолог поставил... я к неврологу не обращалась..
элементарно, задохнись.
Анна Дивонина
Гульсира Сагитова все твои речи тебе в твои плечи
застрелиться
))) понимаю вас.. защиту нужно ставить.. интересно а в чем вы ее побороли то.. походу дела она вас задовила.. соседка скорее всего со способностями..
А он их и не вырабатывает к СОБСТВЕННОМУ организму. Иначе организм бы вылечивал РАК
Гульсира Сагитова мне так врач объяснил.. запало в голову
Хотя заболевание впервые описано в 1873 г., его этиология до конца не выяснена. Дисгидроз обычно рассматривают как проявление аллергической реакции, связанной с пищевой или лекарственной токсидермией. Это полиэтиологическое нарушение нередко развивается после стресса, что связано с определённой наследственной предрасположенностью на фоне неблагоприятных факторов среды.

Главным является дифференциальный диагноз (шелушение и отхождение кожи также может являться симптомом скарлатины), обычно требуется клиническое обследование, определение аллергизации организма, состояния желудочно-кишечного тракта. Используют симптоматические и антигистаминные средства, калия и магния аспарагинат, иногда — седативные средства. Рекомендуется диета с исключением из рациона питания глютеносодержащих продуктов.
Арай Мукушева
Юля Шестаковская молодец, доктор! развенчал эзотерику, вот бы ещё тетку эту убедить!
Это так только потому, что вы это таким видите. смените ПКМ
Катюша Диркс
Гульсира Сагитова ПКМ это что???
Аллергия на соседку? Ха-ха. Купи ей торт, пусть станет толстой. Если серьезно, есть пара методов обуздать иммунитет: его подавление, в частности, иммуносупрессорами, или иммуносенсибилизация, то есть приучение к аллергену маленькими порциями. Относись к соседке нейтрально и благожелательно, попей травки от нервов, пробиотики, энтеросгель. Может, и в больнице полежать неплохо, пасьянсы пораскладывать.
Farida Kanatova
врач от слова врать, просто разберись с тем, что ты ешь