Мистика, эзотерика
Есть ли люди без души? Каковы симптомы?
У кого никогда не тянет в груди, у того и нет души.
есть они как растения
Симптом - одежда, без души это просто бездействующая тленная плоть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у них нет эмоций
ее нет
стабилен. жалобы и признаки жизни отсутствуют
Нет таких. Это же не люди, а зомби-мясо какие-то...
А так, мы все что-то чувствуем))
Все люди без души. Ее не существует.
Оксана Цыбульская
Сказал питор.
Это про меня, более равнодушная.
Уважаемый друг! Да есть люди которые не имеют душу... они похожи на роботов... так же зомби... практически разрушенная душа... да есть... такие сути... всем удачи!
Таких не существует. Душа программа. Раз живёшь значит выполняешь программу. Действуешь. Вот в гробу уже без души. Но это уже и не человек.
Все атесюганы без души
Проверить просто: открой панель управления и наведи мышку на папку "Душа"
если написано "папка пуста" - души нет
есть.. но это уже не люди а чет другое ,,
Совсем без души нет. Но есть личности САРПАДОШИ. Сарпадоша это человек с душой змеи. Такие люди не могут иметь детей, не из-за болезни или других уважительных причин, а не дано им иметь наследников. У женщин пустая холодная утроба, у мужчин пустое семя.
Безразличие ко всему, не умение любить, нет?
Безразличие
аватары
Да, Я, само бездушие.
Есть и несколько типов. Один тип, это женщина. Полностью и точно как человек за исключением души. Она может быть замужем и рожать детей.
Мальчики с душой, нормальные люди. А вот девочки рождаются у нее уже без души. И кстати таких объектов довольно много, и часто встречаются. Как их определить? Если не обладаете силой то лучше не стоит.
Светлана Качагина
Женщины без души - это как? У меня она точно есть, я ее чувствую, вернее, она бьется... взаперти...