Мистика, эзотерика

Молния ударила в статую свободы, как расценить это знамение?

Нью-Йорк, 20 августа. Во время сильной грозы в Нью-Йорке камера наружного наблюдения смогла запечатлеть редкий, красивый и в тоже время ужасающий момент - как молния бьет прямо в факел Статуи Свободы, одной из самых знаменитых скульптур в США и в мире.

Как сообщают западные СМИ, по предварительным данным, во время этого инцидента никто не пострадал. Символ «свободы и демократии» США также остался невредим. Чуть позже многие пользователи в соцсетях усмотрели в этом дурное знамение для Штатов.

«Это весомый знак! Остановитесь! Хватит войн!»; «Уже даже Зевс им как-бы намекает»; «Это знак, кара неизбежна».

В связи с этим вспоминается одни интересный факт. Один из американских фотографов Джей Файн однажды запечатлел, как молния бьет в статую на камеру. Отметим, что этого момента он ждал на протяжении 40 лет.

Lightning strike hitting the Statue of Liberty during a storm that moved over New York City. pic.twitter.com/XrXlaURDpx
— Breaking911 Weather (@B911Weather) 19 августа 2016 г.

http://so-l.ru/news/show/plohoy_znak_dlya_ssha_molniya_udarila_v_statuyu_svobo
http://izvestiaur.ru/news/view/11927701.html
http://www.kp.ru/online/news/2485984/
Elvira **
Лучший ответ
статуЯ... выполнила свою работу...)))
Как, как, как обычно, в статуе есть железо? Оно является проводником? Значит и ударило в проводник, чему удивляться-то? Вы физику вообще учили?
Юля Москаленко
Evgeniam71 эфелева башня тоже из железа
надо там электростанцию по принципу Теслы делать.
сколько дармовой энергии....
вот если бы она ее расхуярила.. тогда да.. знаковое событие..
а так.. просто молния ударила..
Ирина Исаева
Это намёк, что если она не перестанет выпендриваться, то в ближайшем будущем будет наказана, высшими силами.
Дарья Грязнова
Она чей периодически туда бьёт. В останкинскую башню тоже наверное бьёт. Такова природа молнии.
Елена Шапченко
случайность
Она выстояла, значит и Америка выстоит
Зевс гневается . Конец Америке, не иначе
**** Галка
Статуя Свободы громоотвод.
Напомнила что ипотеку лучше не брать)
Присмотритесь, она не в статую бьёт
красивое зрелище