Мистика, эзотерика
Астральные нападения. Как защититься?
Ни как. Защиты вообще не существует. Хочешь спокойно жить? БЕЙ ПЕРВЫМ.
Астрал-это происки твоего же, сознания. И враги-тоже. оттуда.
астрально
если это и правда оно - никак. спокойно и фатально
Техник много. Но лучшая защита - это не доводить дело да нападения.
знание и опыт помогают во всем) если нет ни знания ни опыта) то ищите того кто знает) обычный человек мало что может противопоставить)
сказать НЕТ наркотикам
Любовь Ячменёва
Ау, ты где? Мне скучно без твоих коментов. Требую много коментов! Требую. Требую. Требую.
у каждого свои методы защиты.. нужно наработать.. здесь кто в чем силен то и применяет.. и что сильно вас достают.. как вы это чувствуете..
Вы в это верите?
Зашкварненько.
Жизнь это сон, астрал тоже сон... просыпайся и будешь знать... Ну а если говорить об игре, то в этой игре человек самый сильный... у сущностей нет плотного тела, поэтому у них нет способностей накапливать такое количество энергии и поэтому по сути они ничего сделать с тобой не смогут... если ты конечно не алкоголик или не помешанный человек на сексе сливающий в пустоту всю энергию свою.
На чистого (белого) не нападают. Прекратите астральные практики и всё кончится. Либо Вы не в свои сани сели, либо с пути сбились. Нападают тогда, когда есть за что зацепить. Делать в астрале дилетантам нечего и опасно.
осваивай астрал
Мф 17.21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.
Быть Жар птицей!
Их надо просто вовремя отсекать. Работать с Манипурой (астральный мир)
Духовной жизнью, повышением энергетики.
Если не можете сами дать себе ответа на этот вопрос, то стоит ли вообще этим заниматься?
Лазерным мечом.
Есть много способов травы, масла, шаманизм итд но самый легкий это молитва тенгри и знаки типо пентаграммы, символы Соломона итд