Мистика, эзотерика

Мне нужен совет разумных сильных духом людей.

понятно, что устал.. но таков уж ваш путь.. и он в борьбе.. чем больше человек тянется к свету.. чем больше он пытается вырваться за пределы и чем больше он представляет угрозу, тем больше и сильнее на него давят и пытаются бить.. но это же путь воина и сила таким не просто так дана.. даже когда кажется, что она на исходе..
Ирина Удотова
Лучший ответ
Сила Духа, зависит от сознания... устать может только физическое тело... а Дух, препятствиями растет... как говорится "Большому кораблю, большая торпеда"...так и должно быть... больше того, что мы можем вынести, Бог нам испытаний не дает...
Строк Лена
Если " черномаги иного мира давят" на вас, то помочь могут только беломаги из отделения психических болезней.
Януська Снигур
Мудрец ищет советчиков?!
Medina Menzeleeva
К Богу обратиться, говорят, что никогда не поздно... Для этого и существуют монастыри и скиты...
Даша Гребенчук
Nebo ... А Вы жили в монастырях ?
чтобы без боя жить делай как я: отрезай время, все вернется назад, инвалиды не будут на тебя нападать.
Оксана Т
М. б. сила духа - не цель, а следствие?
Есть же разница между быть и казаться?
Марина Глобина
Ты завис на первой динамике. попробуй хотя бы третью
Д(
Дианушка (-)
Это естественно- Чем чище человек, тем яростнее идет борьба за его душу. Надо продолжать верить в добро, забыть про врагов, фокусировать свои мысли на хорошем. Отстранятся от того, что вызывает отрицательные эмоции. Я не маг, просто совет из опыта жизни.
Элла Валеева
Зачем вы делите "магов" на "плохих" и "хороших" мне не понятно.
Нет "хороших" или "плохих", мы все - это одно целое, и скоро вы в этом убедитесь...
Обращайся К ПЕРВОИСТОКУ ВСЕГО СУЩЕГО ...
К ТОМУ, ЧТО БЫЛО, ЕСТЬ, И БУДЕТ ...
РАССКАЖИ О СВОЕЙ СИТУАЦИИ ...
ПОПРОСИ ЗНАНИЯ, ПОПРОСИ СИЛ, ПОПРОСИ ПОМОЩИ ...
НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ !!!
НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО !!!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ !!!
ВРАГИ БУДУТ РАЗБИТЫ !!!
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!
СВЕТ ПОБЕДИТ !!!

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ !!!
Janna Yakush
Сам значит застрял на низком уровне среди кстати говоря себе подобных дураков. Раз сидишь как упрямый пень пустивший глубоко в землю корни уже как 50 тыщ лет, вот и выдавливают вас из этой порочной почвы люди. Ответ всегда в вопросе. 50 тыщ лет! Вы духовно состарились. Зациклились на чем-то одном. Нужно почувствовать себя молодым, не добрым не злым, а беззаботным. Легкость души дает иллюзию расправленных крыльев. Хотя крыльев и нет вовсе, душа и без них воспарит, а вот балласты есть.