Мистика, эзотерика

Как овладеть магией?

Лёлик Гончарук
Соблазни ее
Мария Павлова
Лучший ответ
сначала её нужно впустить в себя после стать ею
Душу бесу продать.
Если человек заинтересовал Силу, она обязательно начнет проявляться в его жизни, сначала как ураган, разрушающий тот хрупкий мирок, который человек себе создал, всю стабильность, определенность, все представления человека о самом себе, о правильности, о хорошем и плохом. И на долгий период жизнь его превратится в Темную Ночь, наполненную страданиями умирающего эго. Но на самом деле это период превращения гусеницы в бабочку. И когда все границы человека будут стерты, Сила начнет проявляться через него, преображая уже окружающий мир. И человек становится магом.
Не надо так. Грех это.
Римма Петрова
Лёлик Гончарук Куда не плюнь везде грех, даже плюнуть и то грех..
Хотя если 3 раза - нет)
Магия теперь только темная; за исключением тех немногих магов, у которых есть родовые предки владевшие магией.
Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя+. 13 Будь безупречен перед твоим Богом Иеговой+.
для начала отрастить длииинную бороду))
Прочитай всего Гарри Поттера
Дарья Шамбора
Старик Хоттабыч в помощь...
пусть она овладеет тобой
напои её, потом отвези к себе, ну и овладей
Займись эзотерическими практиками. Изучи эзотерику и ее понятия.
Магия - это не волшебные искорки, которые ссыпаются из рук и груди. Магия - это не колдовство и гадания и другие виды сдирания денег. Магия - это ваше энергетическое просветление, то есть внутри вашего сознания.