Мистика, эзотерика

самый простой способ самоосознаться?

Lena Yakovleva
Самоосознание - это контроль своих человеческих инстинктов и самого организма....
Земфира Зарипова
Лучший ответ
сходи у йогов спроси мож они знают, нет я конечно знаю за три месяца можно реализовать но не всем же давать
Нарциссизм.
Ryabec Ryabec
Случайно попасть молотком по пальцу...
Подойди к зеркалу и поговори...
M.
Manush ...........
отруби себе мизинец-классика
на самом деле, это довольно не просто-поддерживать осознанность в повседневной жизни, очень хороший стимул, это О. С.
Это просто. Наблюдение за собой. А именно, пример, проснулись утром фиксируем мысли в это время о чём думаем и чувства эмоции. Не сдерживаем, не пытаемся изменить . всё пусть идёт своим чередом . Просто взять за привычку наблюдать за собой. А именно за реакциями сознания и тела на разные ситуации. Цель просто наблюдать и подмечать какая реакция самая привычная, какие слова применяем, какие образы мысленные носим. как думаем о людях. И потом на досуге можно сделать вывод яв-ся ли ты хорошим и достойным всех благ . Относитесь к этому как к игре Не судите себя и не обижайте Просто наблюдайте. Почитайте книгу мудреца Джиду Кришнамурти "Измениться немедленно". Мне очень помогло. Тема.. Читала книгу несколько раз пока дошло. Но а когда получилось и понаблюдала за собой просто ахнула... Какие мы все... просто слов нет. Позанимайтесь это интересно.
*** Зарина ***
Самый простой способ посмотреть в зеркало!) А если серьезно, надо быть честным с самим собой и постоянно делать выводы из происходящего! Событий жизни, мнения людей о себе итд Читать гороскоп, проходить психологические тесты
Aida Suranshieva
кусать хвост