Мистика, эзотерика
Какой самый простой способ полюбить людей? Пока все попытки слаборезультативные )
Преодолеть зависимость от отношений к ним, по этой причине христианство и подсказывает что нужно сменить ориентир на Любовь к Богу, так мы преодолеваем зависимость от человеческого
Вообще то в развитии ничего и никогда не бывает: легко, быстро и просто! На то и прогресс, что всегда достаётся через кропотливый труд, учёбу и преодоление себя, отказ от комфорта и низменных удовольствий.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
М. Горький для этого пошёл " в люди ". Нужно пожить среди простых людей, узнать из чаяния и беды. Может и проникнешься.
зачем
А легко. Открыть своё сердце им навстречу.
3 дабл ю точка лаза рев точка ру
Научиться смирению. Следующая ступенька - любовь.
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Правда способ не простой, нелегкое это дело научиться любить)
Разве только, перестать жить для себя, и начать жить для других)
Просто пойми, что ты - тоже людь. И ты ничем не лучше их по сути. И начинай искать в них ХОРОШЕЕ, а не плохое. В каждом должно быть.
все должно идти своим чередом и развитием.. я не могу сказать, что я постоянно люблю людей, но иногда испытываю это состояние в определенные моменты души, к совершенно посторонним людям.
да всех все равно не получиться... я вот люблю и проклинаю от души. кто принес мне страдания
Уйди с Ответов навсегда. А то так никогда и не научишься этой любви.
Alina Kudusheva
Неее.. Именно здесь я научился перестать ненавидеть
Зачем пытаться их любить. Насильно мил не будешь. Если что то не нравится надо это принять, у тебя всё же есть свои предпочтения и это естественно.
а ты галодный