Мистика, эзотерика
не давно начал медитировать и заметил то что стал раздраженным и в гневе в обычной жизни
Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

в медитации вы лишились гармонии и равновесия восстанови там получишь здесь
Дело не в медитации, а в вашем выборе грехов и лёгких путей. Не медитация за вас выбирала минусовые энергии со всеми вытекающими плачевными ситуациями в будущем, не медитация за вас поднимала рученьку и щебетала губками, а вы и только вы, а не дядя Вася.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Больше не медитируй.
Учись молиться - в жизни это очень пригодится.
значит много нерешенных вопросов. страхов. -они вылезают из памяти и создают гнев от беспокойства
врешь небось. медитация на всех действует одинаково
а ты не раздражайся, и разберись с тем - медитацией ли ты занялся или самообманом
Я об этом ещё давно говорил что медитации могут быть опасны для излишне суетливых, эмоциональных безконтрольных. Вначале стоит развить самодисциплину. Самодисциплина основывается прежде всего на знании, понимании. Это не подавление чего то, это поиск причины и устранение причины. Понимание например что такая реакция вредна и она тебе ненужна, что это тебе несвойственно. К тому же надо обрести самостоятельность, а это значит устойчивую какую то внутреннею основу. Потому что большинство людей пассивные элементы живущие, действующие повинующиеся лишь внешним воздействиям. Сегодня они любят завтра они ненавидят.
значит это не твоё... что только не придумают, лишь бы не работать...
Поройся по интернету, возможно у тебя невосприимчивость к гипнозу (Это в большей мере плохо, чем хорошо).
Медитация - духовная практика из буддизма/индуизма/даосизма/конфуцианства/нью-эйдж/викки. Эти перечисленные эволюционные религии основаны на доктрине Люцифера.
В них верят в безличностный Абсолют (Высший Разум, Космос, Природу и др.).
Мелитируя, Вы открываете своё сознание Дьяволу.
При этом надо понимать, что это - один из отделов мегагалактического Сознания, а не бесы или падший ангел Люцифер.
Вывод: надо прекратить медитации.
Источник: "Книга Урантии"
www.urantia.ru/book
Вывод: надо прекратить медитации.
Источник: "Книга Урантии"
www.urantia.ru/book
через терни к звездам
Блоки внутренние повылазили. Продолжайте заниматься, анализируйте блоки. Можете попробовать технику перепросмотра.