Мистика, эзотерика

Всё в описании*(и не надо комментариев, типа"что ты курил? Тебе в психушку надо!",я совершенно здорова)

Когда я гуляю, часто чувствую, будто какая-то собака тычет носом в ноги или руки, или спину. Были такие ситуации-когда ко мне собирались подходить незнакомые люди, вроде меня что-то рычало, а иногда слышался лай, и люди ни с того, ни с сего, проходили мимо... Ложась спать, чувствую тело, словно от собаки (моя собака живёт в вольере на улице).
Будто меня охраняет пёс. Даже моя собака при прогулке оборачивается назад, но там ничего не видно, я лишь чувствую присутствие этого зверя.
Я думала, что это просто галлюцинации, пока не увидела сон. В этом сне я увидела Люцифера, который дал мне в охрану одного из своих адских псов взамен на служение Ему после смерти. Этот сон я запомнила в мельчайших деталях.
Довольно неплохо
Жаль не всем такое светит
Валентина Коклягина
Лучший ответ
Ты просто дура, вот и всё. К здоровью это отношения не имеет.
_L
_ Lina _
Бери с собой свою собаку. Тогда чужие не подойдут. Ни собаки, ни люди, ни кошки, ни кто-то (что-то) ещё.
Бога нет и чёрта тоже нет. Верьте в себя и будет счастье.
Ко
Котэ
Bogu pokloniajtes i prosite Ego zashity
Наталья Быкова
С психикой у тебя все нормально. Здесь что то другое.
1-ты не знаешь кто Люцифер.
2-собака снится к хорошему верному другу
3-Дьявол снится к страшной опасности.
4 У Н. СТепановой описано, что надо сделать, если "Чёрт гладит"
Не тяни с этим.
Меня гладил и дочку на большом расстоянии (в 20км примерно)
Дата рождения твоя?
Собака ранее умирала похожего размера у тебя?
Вера Чистякова К бабке обращалась за заговорами или т. п.?
Иногда бесов помощников подселяют. НУ а какие помощники из них -это вопрос)
иииди в пень
Думаю стоит поднапрячся в изучении данного зверя и в том как рогатому объяснить, что он обознался. Частенько в фильмах показывают различные книги, кто знает, возможно они есть. Когда то ведь показывали самоходную коляску, а сегодня на машине не ездит разве что шестиклассник. Так что интернет, литература и теологи тебе в помощь!
Люблю психов, но ты не псих. А ты как думаешь собака была большая, очень? Ответь мне и я скажу что это. Хотя видимо, ты насмотрелись СПН, но я тебе верю. И их называют гримы, в мифологии, псы с чёрно-угольной шерстью и у них в темноте светятся глаза. Они не убивают, а лишь предвищают смерть, а убить могут, если человек продал свою душу Дьяволу. Плохо только то, что ты попадёшь в Ад и будешь служить Дьяволу
Алиясова )))