Мистика, эзотерика
Как выражаете свое отношение к тем, кто сам заблуждается и при этом уверенно пытается за собой вести других?
Все ложь
ПРОСТО УХОЖУ
Находят подходящие энергии, схожие и идут за ним, всё есть информация разбитая по Уровням и энергопотенциалу, а также искажённая сильно и не очень, вот люди многие же не понимая интерпретируют по своему меняя оригинал, энергопотенциал снижается, легче усвоить либо там появляются то, что нравится низким душам: грехи и лёгкие пути, так и рождаются новые идеологии оппозиционеров желающих разрушить страну и сделать её ещё более аморальной.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Каждый стоит на своей ступени развития, и то, что вам кажется заблуждением, на самом деле, личная ступень того человека... и если находятся такие же, с такими же концепциями, то они и группируются... посему нельзя винить ведущего... если чел. не дорос или перерос учителя, он может оставить его...
)) Можно посмотреть на них как на любой предмет. Подумать о них, все ли в них так? Не с точки зрения глаз и эмоций, а с точки зрения чистого ума. ))) То есть тáково, истинно, так как есть. Не притягивая их и не отвергая.)
Разумный человек Шраман так сказал, мир и радость его вигваму!
Nika ...
хау краснокожий)))
...они тоже люди. Просто заблуждаются.
а как нужно научи человек
Nika ...
Посмотри сам на любой предмет. Подумай о нем, все ли в нем так. Не с точки зрения глаз и эмоций, а с точки зрения чистого ума.
Баран сам и баранов нашёл, помыкаются и некоторые осознают ошибки, те кто не осознают и не признают - бараны безвозвратные :)
Nika ...
Козел наверное по библейскому канону. Там же на козлов и баранов, сказали, всех разделят?